Симптомы корово-вируса

lorgon

Известный
Автор темы
657
267
Так понимаю, что недавно заболел новым штаммом короновируса. Кроме небольшой температуры, горла и носа - появилась странная отдышка/задышка, очень хочется глубоко зевнуть. И последнее самый неприятный симптом, как с ним справиться? Таблетка от возможной аллергии не помогает(лоратидин), а к врачу не хочется.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,067
Процент того что тебе подскажут что-то хорошее - 5%, ибо тут не сидят врачи которые знают как с этим справиться, так что лучше все таки сходи к врачу. А к сообщениям ниже я бы на твоем месте подходил с осторожностью, ибо сперва какой-то клоун насоветует, а тебе потом ещё хуже станет.
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочется глубоко зевнуть
не зевнуть, у тебя кислорода не хватает. это пройдет спустя 4-5 мес после болезни в лучшем случае, а щас считай у тебя параллельно развивается что-то на подобии бронхита (мб будет/есть постоянный навязчивый кашель еще)
 

PetyaHerobrine mq-team

Потрачен
20
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купи в аптеке тест, ставь прививку, бог Ковидла с вами навсегда, для профилактики нужно постоянно делать укол
 
Последнее редактирование:

Pelmeska

Известный
925
234

PetyaHerobrine mq-team

Потрачен
20
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pelmeska

Известный
925
234
Как не помогают? Ты что науку отрицаешь? Вакцины просто так что ли разрабатывают?)
Ещё скажи что Земля плоская)
Ну почему то люди которые были вакцинированные все равно заболевают коронавирусом и точно так же его переносят как люди и без вакцин.
 
  • Нравится
Реакции: kekilb

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну почему то люди которые были вакцинированные все равно заболевают коронавирусом и точно так же его переносят как люди и без вакцин.
какой-то у тебя неправильный мир и существа с головами рептилий по улицам ходят
 
  • Нравится
Реакции: PetyaHerobrine mq-team

RainRus80

Известный
478
141
Идти к врачам при симптомах ковида запрещенно, порой и наказуемо, нужно лечиться лишь дома и просить родных привезти лекарства, по сути лечение банальное и простое как при простуде, 1 таблетку аспирина растворить в теплой воде, выпить и 1-2 дня на кровати полежать в тепле, пройдет.
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Как не помогают? Ты что науку отрицаешь? Вакцины просто так что ли разрабатывают?)
Ещё скажи что Земля плоская)
смейся-смейся.... потом все месте посмеемся!))) назови хоть один действующий препарат от простуды в той же россии, а ты думаешь они вот так вот за пол года нано-вакцину аналоговнет первыми (!!!) в мире когда технологии застряли в 2000 году, первее сша куда все мечтают уехать врачем, сделали!

Как не помогают? Ты что науку отрицаешь? Вакцины просто так что ли разрабатывают?)
Ещё скажи что Земля плоская)
и ещё. как заставить человека поверить, что он болен? -сказать , что он переболел бессимптомно.... трюк с барановирусом не прошел, людей не убедила простуда с 1% смертности, сейчас придумывают оспу-обезьян, мол смотрите, это не просто проболеть простудой и чтоб тебе написали переболел короной, а это вон, у человека нос сгнил! и т.д и т.п.....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: moreveal

lorgon

Известный
Автор темы
657
267
Если кому интересно, то я уж выздоровел. Отдышка осталась, немного снять её помогает Цетрин (антигистаминный препарат)
 
  • Нравится
Реакции: PetyaHerobrine mq-team

PetyaHerobrine mq-team

Потрачен
20
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смейся-смейся.... потом все месте посмеемся!))) назови хоть один действующий препарат от простуды в той же россии, а ты думаешь они вот так вот за пол года нано-вакцину аналоговнет первыми (!!!) в мире когда технологии застряли в 2000 году, первее сша куда все мечтают уехать врачем, сделали!


и ещё. как заставить человека поверить, что он болен? -сказать , что он переболел бессимптомно.... трюк с барановирусом не прошел, людей не убедила простуда с 1% смертности, сейчас придумывают оспу-обезьян, мол смотрите, это не просто проболеть простудой и чтоб тебе написали переболел короной, а это вон, у человека нос сгнил! и т.д и т.п.....
<смейся-смейся.... потом все месте посмеемся> - включат 5G вышку и все уколотые упадут заживо?))

Чего вы, антиваксеры, так боитесь, кто вас так запугал? Вас в детстве бабайкой пугали? У меня какие знакомые привились - не болели, ничего, а непривитые постоянно с температурой и т.д. У друга родители привились и всё норм. Если полностью игнорировать, как антиваксеры, или наоборот, излишне принимать меры, как напуганные бабушки, обливающие себя антисептиками и т.д. - вот тогда и будут проблемы со здоровьем.
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
<смейся-смейся.... потом все месте посмеемся> - включат 5G вышку и все уколотые упадут заживо?))

Чего вы, антиваксеры, так боитесь, кто вас так запугал? Вас в детстве бабайкой пугали? У меня какие знакомые привились - не болели, ничего, а непривитые постоянно с температурой и т.д. У друга родители привились и всё норм. Если полностью игнорировать, как антиваксеры, или наоборот, излишне принимать меры, как напуганные бабушки, обливающие себя антисептиками и т.д. - вот тогда и будут проблемы со здоровьем.
бабло пилят. если в швейцарии всю жизнь проехав по хорошей дороге вдруг начнут ездить по ямам все сразу поймут что бабло распиляли. а вот если навешать лапшу про вирус и отправлять туда миллиарды на борьбу с ним то такие как ты вылезут и будут защищать своего хозяина. 5жи отдельная тема, я думаю что у каждого в деревне интернет выдает дай бог 10мбит в секунду, а они замахнулись на 5жи в каждый город. не кажется странным?

<смейся-смейся.... потом все месте посмеемся> - включат 5G вышку и все уколотые упадут заживо?))

Чего вы, антиваксеры, так боитесь, кто вас так запугал? Вас в детстве бабайкой пугали? У меня какие знакомые привились - не болели, ничего, а непривитые постоянно с температурой и т.д. У друга родители привились и всё норм. Если полностью игнорировать, как антиваксеры, или наоборот, излишне принимать меры, как напуганные бабушки, обливающие себя антисептиками и т.д. - вот тогда и будут проблемы со здоровьем.
и вообще, посмотри фильм 13 грехов. может задумаешься для чего это все

<смейся-смейся.... потом все месте посмеемся> - включат 5G вышку и все уколотые упадут заживо?))

Чего вы, антиваксеры, так боитесь, кто вас так запугал? Вас в детстве бабайкой пугали? У меня какие знакомые привились - не болели, ничего, а непривитые постоянно с температурой и т.д. У друга родители привились и всё норм. Если полностью игнорировать, как антиваксеры, или наоборот, излишне принимать меры, как напуганные бабушки, обливающие себя антисептиками и т.д. - вот тогда и будут проблемы со здоровьем.
и вот немного психологии, у тебя ник петя-херобрин, тебе на всю жизнь запомнилась история про херобрина 2012 года из майнкравта и больше никаких приятных моментов у тебя в жизни не было. и вот совпадение, вся аудитория каналов с мифами например никитаберг и тому подобные на которые ты подписан еще и половину школы не закончила чтобы в интернетах мне тут рассказывать что правильно что нет. так что могу сказать что тебе лет 10 13 советую тебе не прогуливать химию 9 клас и поймешь что все эти таблетосы витаминки обычные которые ничего не дают. когда твой ум окрепнет удалишь все свои коментарии
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: PetyaHerobrine mq-team