Заработок

Blasted!

Известный
Автор темы
714
167
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у людей, которые действительно имеют постоянный доход, при этом ни от кого не зависят. Где можно подзаработать школьнику лет 16 с medium владениями компами, интернет-сферой(желательно, что-то онлайн и тп)?...Вопрос не только для богатых дядечек, но и для обычных ребят, которые этим "способом" пользуются и имеют с этого кэш. Тема ни в коем случае не рофл, все серьезно. Данная тема была создана в связи с сложившимися жизненными обстоятельствами, которые далеко не радужные. В общем суть объяснил...
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вступил в трафик тимы
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
если говорить по факту я тож в 16 лет думал круто будет я заработаю бабки буду жить один сам себе всё покупать буду мне на всё похуй будет а щас я сижу снимаю хату сам за себя плачу по факту обеспечиваю себя ( как давно хотел ) но мне от этого вообще легче не стало потому что по факту сидишь и думаешь че будет если мой доход обламается резко я с голопой попой останусь надо платить за кв за всё такое никто не поможет + еще в новом городе нахожусь у меня тут никого нет так что деньги лучше или легче голову вообще не делают ты по факту точно так же зависимым будешь что с фриланса сидя дома получая бабки что на работе пахая с девяти до девяти но во втором варике как по мне стабильно больше но если говорить про первый вариант ( фриланс сидя дома ) то можно заработать суммы просто в разы больше чем если пойти работать куда то с 18 лет ( ну это смотря куда идти везде есть исключения конечно )
 

Blasted!

Известный
Автор темы
714
167
если говорить по факту я тож в 16 лет думал круто будет я заработаю бабки буду жить один сам себе всё покупать буду мне на всё похуй будет а щас я сижу снимаю хату сам за себя плачу по факту обеспечиваю себя ( как давно хотел ) но мне от этого вообще легче не стало потому что по факту сидишь и думаешь че будет если мой доход обламается резко я с голопой попой останусь надо платить за кв за всё такое никто не поможет + еще в новом городе нахожусь у меня тут никого нет так что деньги лучше или легче голову вообще не делают ты по факту точно так же зависимым будешь что с фриланса сидя дома получая бабки что на работе пахая с девяти до девяти но во втором варике как по мне стабильно больше но если говорить про первый вариант ( фриланс сидя дома ) то можно заработать суммы просто в разы больше чем если пойти работать куда то с 18 лет ( ну это смотря куда идти везде есть исключения конечно )
Тут ситуация жопа, прикрывать жопу однозначно никто не будет. Хотя бы за 2 годика надо бюджет поднять, все таки нужно так или иначе в самостоятельную жизнь вливаться
 
  • Грустно
Реакции: Richard_Danly

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крипто скам ещё как варик
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
ну легкие и большие деньги как по мне есть только либо в скаме либо в каких то темках ( по типу ставок ) но если бы мне было 16 лет я бы подумал чем хотел преимущественно заниматься по типу видеомонтажа программирования и тд и начал развиваться в этих сферах сначала бесплатно потом бабки бы уже получал если кому то нужен краткий экскурс или гайд по тому как развиться в дизайне монтаже чем то подобном могу дать пару советов

ЛИБО самый ебейший вариант это искать что то отстраненное от большинства других уже всеми заезженных работ по типу того же дизайнера но много процентов что для этого потребуется много вложений которые будут долго окупаться
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и Blasted!

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый дефолт способ - продавай аккаунты вк
Покупай по 10 рублей, накручивай их с помощью ботов и продавай по 40-50
За один раз на боте можно поставить 100 акков на прокачку
Считай сам на сколько в окупе
Доход не огромный но жить хватит сто проц
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ewin

Известный
675
369
сейчас довольно легко найти подработку в городе(если ты конечно не живёшь в каком нибудь мухосранске), там +- заработать можно, а так, бери свои интересы и совмещай с полезным, нравится делать обработку фотографий? пожалуйста, хорош в знаниях какого либо языка? держи, пишешь на луа? готовь очк.., ну ты понял
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты создал тему в надежде, что тебе подкинут тему, то ты сильно ошибаешься. Если ты создал тему, чтобы тебя подтолкнули к какой-то теме, то ты тоже ошибаешься, ведь, если ты будешь делать то, в чём ты не разбираешься, тебе будет трудно разобраться, на это уйдёт определенное кол-во времени, да и не факт, что это будет приносить прибыль.

Отталкивайся от того, что ты умеешь, если ничего не умеешь - скамить, лить траффик и т.п. идти не варик, если не хочешь на жопу приключения. Да, в РФ за киберпреступностью особо не следят (пишу на эту тему курсовую), но всё-таки случаи были.

Лично моё мнение:
1) Идти в дизайн, если у тебя даже средний уровень навыков - не стоит, чтобы в этой сфере чего-то добиться - нужно огромное кол-во времени, я сейчас не говорю даже про получение навыков, я про набив клиентской базы. Естественно можно делать превью ютуберам ну или что-то типа такого, но на этом ты далеко не уедешь.

2) Ты не указал, что конкретно ты умеешь делать, поэтому представим, что ты конченный уебан, который все детство и юность проебал в сампе, так ничего к своим годам и не освоив. Исходя из этой ситуации, могу предложить поиграть ещё в самп, поискать лёгкие способы заработка вирт после их продать. Да, я не говорю про работу на шахте и т.п., есть множество софтов, которые позволяют массово запускать аккаунты на сервера и с помощью сторонних скриптов зарабатывать вирты. Без особых навыков в скриптинге, в феврале написал простенький скрипт под самп для реализации одной схемы на аризоне, за месяц залутал 20к просто на боте, таких ситуаций было куча с того момента, поэтому это, по моему мнению годный совет. Ну, кстати, это относится не только к сампу, есть ещё куча игр, посмотри другие.

3) Покупай вирты по 2р, продавай по 4 🤡

4) Фриланс, но это на случай, если ты всё-таки что-то да умеешь

всё короче, я заебался писать, всем пока