всратая хуйня на фонтсе ищу того кто пофиксит [НАГРАДА 45 рублей]

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
есть такой пиздатый фонтс, но лично у меня с ним какая то хуйня, показываются эти полоски, вот скрин:
1663162707819.png

проверял на двух сборках, все то же самое, короче тут видимо сам автор шрифта накосячил, может было у кого нибудь такое? может есть этот же шрифт но в нормальном состоянии где нибудь на просторах? вряд ли конечно, т.к я и в группе автора качал, та же хуйня. в общем если кто нибудь найдет нормальную версию шрифта спасибо большое. так же рассматриваю вариант что бы кто нибудь починил это своими руками перекрашивая символы, ДАМ ЗА ЭТО 45 рублей.
upd: https://www.blast.hk/threads/149948/ вот тема с этим же вопросом, 45 рублей если че за ручное исправление
 

Вложения

  • fonts.rar
    188.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Когда смотрю на ответы в этом теме хочу сразу блевать. Такая проблема из-за того что часть одной буквы находит на часть другой буквы. И получается так что когда рендерится одна буква вместе с ней и маленькая часть другой, ибо автор шрифта ленивый еблан которому было лень фиксить. Я могу это пофиксить, но мне лень
 

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
поставил себе все норм так же
блять хуй знает что, в сборке получается проблема

Когда смотрю на ответы в этом теме хочу сразу блевать. Такая проблема из-за того что часть одной буквы находит на часть другой буквы. И получается так что когда рендерится одна буква вместе с ней и маленькая часть другой, ибо автор шрифта ленивый еблан которому было лень фиксить. Я могу это пофиксить, но мне лень
челы пишут что у них все ок, почему у меня тогда хуйня?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
челы пишут что у них все ок, почему у меня тогда хуйня?
Так из-за того что так не во всеми буквами и симловами. Пусть введут /time на аризоне. У меня к примеру такая же хуйня как у тебя
 

TeMAn1221

Известный
357
81


может мне сборку кинуть? мб в ней дело, хотя я же и так на двух проверял
Поставил этот тхд - всё отлично. Меняй сборку
А не, есть проблема, но не как утебя на скрине
1663011529467.png
 
  • Нравится
Реакции: bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Так из-за того что так не во всеми буквами и симловами. Пусть введут /time на аризоне. У меня к примеру такая же хуйня как у тебя
понял, короче вывод: разраб даун я не виноват? правильно?

Поставил этот тхд - всё отлично. Меняй сборку
А не, есть проблема, но не как утебя на скринеПосмотреть вложение 168366
это такая же, чисто визуально по другому чутка
 

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Я бы тебе посоветовал вообще другой шрифт найти, ибо ебаться пол часа в фотошопе с этой хуйней не вариант
понял тебя, короче тему я так понял можно закрывать, я думаю поможем мб даже кому то в будущем с этой проблемой кто гуглить будет) тупо полдня за этой поеботой провел
upd: а закрывать только модеры могут так что похуй
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR