всратая хуйня на фонтсе ищу того кто пофиксит [НАГРАДА 45 рублей]

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
есть такой пиздатый фонтс, но лично у меня с ним какая то хуйня, показываются эти полоски, вот скрин:
1663162707819.png

проверял на двух сборках, все то же самое, короче тут видимо сам автор шрифта накосячил, может было у кого нибудь такое? может есть этот же шрифт но в нормальном состоянии где нибудь на просторах? вряд ли конечно, т.к я и в группе автора качал, та же хуйня. в общем если кто нибудь найдет нормальную версию шрифта спасибо большое. так же рассматриваю вариант что бы кто нибудь починил это своими руками перекрашивая символы, ДАМ ЗА ЭТО 45 рублей.
upd: https://www.blast.hk/threads/149948/ вот тема с этим же вопросом, 45 рублей если че за ручное исправление
 

Вложения

  • fonts.rar
    188.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
фотошоп открой и ластиком стери эту хуйню
она то ли не показывается то ли хз, ща попробую

фотошоп открой и ластиком стери эту хуйню
короче вскрыл я фонтс этот, первый файл все ок, но там нет этих ебучих символов, там русские буквы и английские прописные, короче для наглядности приложу эти два файла, второй какого то хуя называется "яяя", в общем я думаю это шифровка какая то.
1663007520312.png


она то ли не показывается то ли хз, ща попробую


короче вскрыл я фонтс этот, первый файл все ок, но там нет этих ебучих символов, там русские буквы и английские прописные, короче для наглядности приложу эти два файла, второй какого то хуя называется "яяя", в общем я думаю это шифровка какая то.
1663007520312.png
ИЛИ помогите найти альтернативные прикольные шрифты, можно японские можно нет (если ебаться с этим бессмысленно)
 

Вложения

  • font2.png
    font2.png
    91.5 KB · Просмотры: 10
  • яяя.png
    яяя.png
    1.2 MB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

hardstyledrill2009

Активный
524
86
https://gtaxmods.com/mods/81096-japanese-3017-fonts.html это тот же, попробуй
есй ть такой пиздатый фонтс, но лично у меня с ним какая то хуйня, показываются эти полоски, вот скрин:
Посмотреть вложение 168342
проверял на двух сборках, все то же самое, короче тут видимо сам автор шрифта накосячил, может было у кого нибудь такое? может есть этот же шрифт но в нормальном состоянии где нибудь на просторах? вряд ли конечно, т.к я и в группе автора качал, та же хуйня. в общем если кто нибудь найдет нормальную версию шрифта спасибо большое. так же рассматриваю вариант что бы кто нибудь починил это своими руками перекрашивая символы, ДАМ ЗА ЭТО 45 рублей.
upd: https://www.blast.hk/threads/149948/ вот тема с этим же вопросом, 45 рублей если че за ручное исправление
 

cooqie

Известный
1,544
432
она то ли не показывается то ли хз, ща попробую


короче вскрыл я фонтс этот, первый файл все ок, но там нет этих ебучих символов, там русские буквы и английские прописные, короче для наглядности приложу эти два файла, второй какого то хуя называется "яяя", в общем я думаю это шифровка какая то.
Посмотреть вложение 168344


ИЛИ помогите найти альтернативные прикольные шрифты, можно японские можно нет (если ебаться с этим бессмысленно)
пользуйся magic txd, там нет таких каракулей
 

hardstyledrill2009

Активный
524
86
есть такой пиздатый фонтс, но лично у меня с ним какая то хуйня, показываются эти полоски, вот скрин:
Посмотреть вложение 168342
проверял на двух сборках, все то же самое, короче тут видимо сам автор шрифта накосячил, может было у кого нибудь такое? может есть этот же шрифт но в нормальном состоянии где нибудь на просторах? вряд ли конечно, т.к я и в группе автора качал, та же хуйня. в общем если кто нибудь найдет нормальную версию шрифта спасибо большое. так же рассматриваю вариант что бы кто нибудь починил это своими руками перекрашивая символы, ДАМ ЗА ЭТО 45 рублей.
upd: https://www.blast.hk/threads/149948/ вот тема с этим же вопросом, 45 рублей если че за ручное исправление
1663008401667.png
я или слепой или не вижу тут палочек таких

видимо проблема в тхд воркшопе
 
  • Нравится
Реакции: bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Посмотреть вложение 168354пробуй через магик тхд ставить, там такова не будет там чел писал выше
спасибо, попробую

Посмотреть вложение 168354пробуй через магик тхд ставить, там такова не будет там чел писал выше
а можно поподробнее в каком смысле ставить через магик тхд? разве фонтс не просто кидается с заменой в папку?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

hardstyledrill2009

Активный
524
86
спасибо, попробую


а можно поподробнее в каком смысле ставить через магик тхд? разве фонтс не просто кидается с заменой в папку?
можешь взять png и заменить стандартный fonts2, ну а так да можно и просто закинуть но думаю первый способ даст успеха побольше
font1.png
 
  • Нравится
Реакции: bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14

bismarck

Участник
Автор темы
110
14

Вложения

  • fonts.rar
    188.6 KB · Просмотры: 5