Lua HUD Carmageddon Cam

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,221
Скрипт добавляет камеру из древней игры Carmageddon!
1662997087895.png

*после столкновение чела будет "трясти"
Команды:
  • /carmcam - включить/выключить​
  • /carmcam.edit - изменить размер и положение​
Требования: mimgui, samp.lua, архив из вложений
Установка: перенести файл CarmageddonCam.lua в папку moonloader, перенести папку из архива carmcam.zip в папку moonloader
 

Вложения

  • carmcam.zip
    1.3 MB · Просмотры: 20
  • CarmageddonCam.lua
    5.8 KB · Просмотры: 44

Blasted!

Известный
715
167
объективно хуйня хуйнёй
ваще пиздец говно ебаное калл пиздец как такое можно было сделать ужас просто кошмар чапо даун вообще клоун такое говно сделать эт надо было додуматься вот он дебил лютый просто я в шоке какое говно а не скрипт!!!!!!!!!!!!!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
ваще пиздец говно ебаное калл пиздец как такое можно было сделать ужас просто кошмар чапо даун вообще клоун такое говно сделать эт надо было додуматься вот он дебил лютый просто я в шоке какое говно а не скрипт!!!!!!!!!!!!!
Для такого сегмента людей как он топовые скрипты это те которые помогут ему поднимать бабки на Аризоне, а обычные скрипты сделаные для какого-то разнообразия для него "объективно хуйня хуйнёй"
 

lorgon

Известный
657
268
Для такого сегмента людей как он топовые скрипты это те которые помогут ему поднимать бабки на Аризоне, а обычные скрипты сделаные для какого-то разнообразия для него "объективно хуйня хуйнёй"
Не хочу ничего говорить, но разве это действительно годно?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
Не хочу ничего говорить, но разве это действительно годно?
Не имеется в виду что это Божественный скрипт, но он так же и не хуйня. Всё просто привыкли что если есть скрипт - он должен приносить пользу в игре, но это не так. Скрипты могут быть и рофляными, но почему-то появляются клоуны которые начинают пиздеть что "Бесполезная хуйня". Но никто и не говорит что этот скрипт должен быть у тебя всё время. К примеру этот скрипт на минут 30 пользования. Зайти, покататься пол часа, выйти, удалить скрипт.
 

superKRUTOY

Участник
89
7
ваще пиздец говно ебаное калл пиздец как такое можно было сделать ужас просто кошмар чапо даун вообще клоун такое говно сделать эт надо было додуматься вот он дебил лютый просто я в шоке какое говно а не скрипт!!!!!!!!!!!!!
молодец, больше не шути

Не имеется в виду что это Божественный скрипт, но он так же и не хуйня. Всё просто привыкли что если есть скрипт - он должен приносить пользу в игре, но это не так. Скрипты могут быть и рофляными, но почему-то появляются клоуны которые начинают пиздеть что "Бесполезная хуйня". Но никто и не говорит что этот скрипт должен быть у тебя всё время. К примеру этот скрипт на минут 30 пользования. Зайти, покататься пол часа, выйти, удалить скрипт.
что за хуйню ты несёшь? с чем кататься? с этим ебальником на экране? кому это нахуй надо?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
что за хуйню ты несёшь? с чем кататься? с этим ебальником на экране? кому это нахуй надо?
Пиздец, такое чуство что ты живешь в сером мире где всё без эмоций нахуй. Есть такая хуйня как веселье. Кто-то захотел - установил, поиграл, удалил. Ты даже не можешь такие элементарные вещи понять.
 
  • Ха-ха
Реакции: superKRUTOY

superKRUTOY

Участник
89
7
Пиздец, такое чуство что ты живешь в сером мире где всё без эмоций нахуй. Есть такая хуйня как веселье. Кто-то захотел - установил, поиграл, удалил. Ты даже не можешь такие элементарные вещи понять.
ахуеть, вот это веселье)
 
  • Эм
Реакции: ARMOR

rdye

Участник
61
7
извиняюсь за оффтоп, подскажи, как такой же чат сделать?