Lua [CRMP/RADMIR] Убица радмира 1.0

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. CR-MP 0.3.7
Итак увидел один жесткий чит, и решил поделиться с пользователями БХ. Это чит (модификация) для радмира который был создан ещё в прошлом году и работал, но в том же году его и пофиксили. Но нашелся какой-то крутой чел, который сделал модификацию этого чита, и теперь он также отлично работает. Как я знаю это чит Armageddon v2. Изначальный автор вроде криптон но как сказано выше первоначальный скрипт пофикшен. Автор модификации ORBITA

Итак у данного чита 2 команды:
/rpkill.menu - Открывает меню чита.
/rpkill - Активирует чит (Работает только в транспорте)

Меню (1).png


Чит имеет 3 функции:
1. Удаление всех автомобилей в зоне стрима, даже в тех которые сидят игроки.
2. Телепорт всех автомобилей в одну точку, тем самым кары будут вызывать жесткую просадку в фпс(обязательно нужно стоять в точке где и активировали чит).
3. Просто распиздос, телепортирует кары в разные точки, то под карту то высоко вверх.
Все функции работают с машинами где нет игроков на вод. месте

Чит просто бомбовый работает на 100%, так-же возможно работает не только на радмире но и на всяких нубо-рп. К АП я ничего не заявляю, просто выложил тему чтоб её видели, и читик просто так не лежал и не умирал, хочу сказать большое спасибо Криптону за создание такого-чита, а также модификатору который пофиксил этот чит. Спасибо всем. Всех с наступающим новым годом...


Ещё этот чит формата .luac а как мы знаем на радмире пофикшен мунлоадер, если вы просто установите мунлоадер вас будет крашить, чтоб этого не происходило вам нужно скачать обход на мунлоадер, я качал в ютубе, а также можно купить обход у Кин4стата
 

Вложения

  • Убица RadmirRP.luac
    9 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование модератором:

JerdjSampov

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Moulin Rouge

NoSoftware

Участник
55
42
какой смысл? он никак не "зафикшен" радмиром, и уж тем-более орбитой... про модификацию вообще молчу... ржачь полный
 

JerdjSampov

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фиксанули?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На СХ есть обходы, хоть 10к скорость на мопеде будет, не будет кикать