Решено xMercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
1: @xMercy https://www.blast.hk/members/458576/
2: 11.09.2022
3: https://www.blast.hk/threads/110077/
4: Заказал у него шпору, предоставил ему скриншот, какая она должна быть + расписал и даже спросил, "ты понял какая шпора должны быть?", на что он ответил "да я понял", по итогу он сделал вообще не то что я ожидал, попросил возврат хотя бы пол суммы, на что ответ прозвучал "Не возвращаю".
5: Что я собственно и хотел.
И что я получил.
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: sc6ut, ARMOR и chapo

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
@xMercy что скажешь?
@unknown137 конкретное ТЗ покажи, прям вырезку из сообщений

то есть я ему даже предлагал зафрапсить принцип работы шпоры, но он и без него понял.


то есть я ему даже предлагал зафрапсить принцип работы шпоры, но он и без него понял.
И еще бы дополнил, там в моей шпоре, которую я хотел, чтобы можно было прямо в игре редактировать шпору, там название шпоры, удалять ее, и еще по ней искать, и создавать бесконечное кол-во шпор.


то есть я ему даже предлагал зафрапсить принцип работы шпоры, но он и без него понял.


И еще бы дополнил, там в моей шпоре, которую я хотел, чтобы можно было прямо в игре редактировать шпору, там название шпоры, удалять ее, и еще по ней искать, и создавать бесконечное кол-во шпор.
wdaefsrg.png
 

Вложения

  • Screenshot_20220912-184028_VK.jpg
    Screenshot_20220912-184028_VK.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

xMercy

Известный
148
117
@xMercy что скажешь?
@unknown137 конкретное ТЗ покажи, прям вырезку из сообщений
А что мне тут сказать, заказал скрипт, после чего я его сделал. Скрипт полностью рабочий и выполняет свою функцию. После чего автор написал, что доволен и скрипт очень хороший, но потом ему что-то не понравилось. Он написал мне и я предложил выполнить то, что он от меня просит, но он отказался.
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: sc6ut и Nestle

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
вообщем скрипт не такой, какой ч хотел, мне нужно было беск. кол-во заметок и поисковик по заметкам.
вообщем я все расписал выше.
@Mirrorka
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
хоть я тут ничего и решаю, выскажу своё никому не нужное мнение

согласен с истцом, написанный скрипт уступает оригиналу в довольно важном функционале:
1. нельзя менять название "шпор", поэтому надо запоминать что и где находится, что неудобно
2. нельзя добавлять шпоры. если понадобится большее количество, то что?
3. шпоры постоянно находятся в режиме редактирования, поэтому случайно можно удалить что-то важное.

по поводу автора скрипта, скорее всего он даже не удосужился запустить скрипт, который скинул заказчик, и совсем не думал об использовании скрипта. более того, даже на скриншоте заказчика видна часть этих функций. упустить такие детали было бы довольно сложно, если бы скрипт был написан не на отъебись.

зачем браться за заказ, если тебе сложно приложить минимальные усилия для реализации нормального скрипта? неизвестно.
 
  • Нравится
Реакции: unknown137 и chapo

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@xMercy доделать надо, действительно сделано не совсем до конца.
 

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
Меня больше не удовлетворяет его работа, и переделывание скрипта, я бы просто хотел запросить возврат денег, за его халатное отношение к клиентам, и проделкам скрипта.
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
Меня больше не удовлетворяет его работа, и переделывание скрипта, я бы просто хотел запросить возврат денег, за его халатное отношение к клиентам, и проделкам скрипта.
так тоже нельзя, все таки какие-то 5 минут он потратил, и часть функций скрипт выполняет. поэтому правильнее будет, что исполнитель доделает скрипт, ну либо уже на СВОЁ усмотрение сделает манибэк.
 

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
так тоже нельзя, все таки какие-то 5 минут он потратил, и часть функций скрипт выполняет. поэтому правильнее будет, что исполнитель доделает скрипт, ну либо уже на СВОЁ усмотрение сделает манибэк.
я не прошу всб сумму, я прошу хотябы половину, просто не уточнил.
хорошо, если и не вернет, то пусть бкдь добр доделввает скрипт как я и хотел, то есть чтобы были все функционалы которые я предоставил в видео.
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
  • Нравится
Реакции: Nestle

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
@sc6ut
@Mirrorka
вы знаете, прошел целый вчерашний и сегодняшний день, но ответа так от скриптера я и не увидел, я ему написал еще вчера о том чтобы он доделал скрипт, но он мне и не ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.