Решено Spykerp

  • Автор темы Удалённый пользователь 77230
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 77230

Гость
Автор темы
1. @xMercy
2. Дата и время когда это произошло. 29.03.2022
3. https://www.blast.hk/threads/110077/
4. Давайте все начнем нескольких этапов. Как думаете чего мы ждем когда покупаем скрипт ?
1. Надёжность
2. Увереность в нем
3. Его качество работы

Ни 1 из этих пунктов данный продавец не выполнил, ( 3 пункт напрямую зависит от 1 двух )

И так, человек негде не указывая продают скрипты формата luac (
Я как рядовой пользователь не шарю как его декомпелирвоать и т д. Покупая скрипт, я желаю его видеть с открытым кодом.
Я хочу быть уверен в нем, что там нет ничего лишнего. И данный человек, ни разу не упомянув что продаст его с закрытым кодом. отказывается его открывать
Ну вот вопрос, если он чист там ничего нет, в чем проблема ? Если человек скрывает код ПРИВАТНОГО скрипта который делает на заказ, логично что там что-то может быть не чисто
( да не спорю иногда есть и чистые ) но покупая скрипт мы хотим все быть уверены ? ТАк вот вопрос, почему человек продаёт кота в мешке, после чего редачит тему
О том что файл может быть выдан в формате luac ( по времени изменения темы и переписки чекните ) . Как факт можно было заранее предупредить. А что теперь ? Минус время и минус 100р. ( копейки я не обеднею ) Но другие люди пусть думают что берут, и изначально договариваются на формат lua. Была бы в теме ранее указана информация о формате luac Я бы даже не задумывался у него что-то брать.
Нормальные скриптеры не будут компилить скрипты котоыре делают под заказ.
5. Доказательства. https://imgur.com/a/vrnlCUC
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,227
мб ты имел ввиду @xMercy ?
1. сделай жалобу по форме (нет, я не админ аризона рп)
2. писать скрипт на заказ и компилить его - дичь, но это не было обговорено заранее. Кстати, до этого он вроде бы кидал заказчикам скрипты с открытым кодом, мб скомпилил что бы ты не увидел что за сотку он просто скачал скрипт с бх?

анекдот для: чел пишет скрипт на заказ и компилит скрипт что бы «сохранить авторство»
 
У

Удалённый пользователь 77230

Гость
Автор темы
мб ты имел ввиду @xMercy ?
1. сделай жалобу по форме (нет, я не админ аризона рп)
2. писать скрипт на заказ и компилить его - дичь, но это не было обговорено заранее. Кстати, до этого он вроде бы кидал заказчикам скрипты с открытым кодом, мб скомпилил что бы ты не увидел что за сотку он просто скачал скрипт с бх?

анекдот для: чел пишет скрипт на заказ и компилит скрипт что бы «сохранить авторство»
Чел просто кинул на сотку) Если ты пишешь скрипт на заказ, еще и я первый оплатил. Так смысл ты скомпилил его ?) Авторство в закрытом коде?) Которое никому не нужно будет ?) Ок
 

xMercy

Известный
148
117
Чел просто кинул на сотку) Если ты пишешь скрипт на заказ, еще и я первый оплатил. Так смысл ты скомпилил его ?) Авторство в закрытом коде?) Которое никому не нужно будет ?) Ок
Я что-то не понимаю, что скрипт не работает или что? Тв его хоть опробовал? Я уверен, что нет.
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Извините за оффтоп конечно, но мимо я не смог пройти.

Что за треш писать скрипты на заказ и компилить код. Нахуй чел деньги тогда отдавал.

анекдот для: чел пишет скрипт на заказ и компилит скрипт что бы «сохранить авторство»
кринж..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.