колледж

Hyundai

Известный
Автор темы
877
240
Поступил на менеджмента-логиста
Менеджмент логист должен создать идеальный маршрут с точки А до точки Б для водилы
Что в основном понадобиться в колледже из предметов? (Например: ручка, тетрадь и т.д)
Я худой и маленький ростом, что посоветуете взять? Рюкзак (big/small/medium) или Сумку через плечо
Маленький рюкзак (такой же как у меня, только чёрного цвета)




 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,100
Потолстеть и подрости, и брать с собой всё что хочешь.
 
  • Нравится
Реакции: Hyundai

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни за что не копи долги и не ссорься с преподами, но и жопу лизать тоже не надо
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с таким выбором профессии можешь фиджет спиннер или йойо взять
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в шарагу ходил вообще без ничего (правда только на 3-4 курсе)
 
ну с твоей профессией можешь взять двигатель мицубиси лансеррестайлинг 2011 седан 10 поколения модификации 1.5 литра109 л.с бензин МКПП переднеприводный обьемом двигателя 1499 см3и маркой 4ф91
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Поступил на менеджмента-логиста
Менеджмент логист должен создать идеальный маршрут с точки А до точки Б для водилы
Что в основном понадобиться в колледже из предметов? (Например: ручка, тетрадь и т.д)
Я худой и маленький ростом, что посоветуете взять? Рюкзак (big/small/medium) или Сумку через плечо
Маленький рюкзак (такой же как у меня, только чёрного цвета)




у меня знакомый в шарагу ходит с подарочным пакетом 20x10 см и в пакете только под, жижки и ручка
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
ну с твоей профессией можешь взять двигатель мицубиси лансеррестайлинг 2011 седан 10 поколения модификации 1.5 литра109 л.с бензин МКПП переднеприводный обьемом двигателя 1499 см3и маркой 4ф91
на одном двигателе далеко не уедешь даже по идеально проложенному маршруте
 

xocqwkcghyzcap

Участник
74
11
Поступил на менеджмента-логиста
Менеджмент логист должен создать идеальный маршрут с точки А до точки Б для водилы
Что в основном понадобиться в колледже из предметов? (Например: ручка, тетрадь и т.д)
Я худой и маленький ростом, что посоветуете взять? Рюкзак (big/small/medium) или Сумку через плечо
Маленький рюкзак (такой же как у меня, только чёрного цвета)
если живешь в общаге рядом с колледжем то можно и в руках пронести ручку с общей тетрадью
а если где-то далеко то бери пакет или рюкзак
лично я купил рюкзак хотя и живу в общаге. Причина в том что мы ходим с кабинета в кабинет и общага до конца занятий закрыта и мне еще повербанк приходится носить
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Большую сумку через плечо, по типу сумки от вк бренда Overvest, она вместительная очень, выглядит красиво, не слишком широкая для своей вместительности
Насчёт тетрадей ты можешь купить блочную тетрадь которая на 100+ листов, суть такой тетради в том что ты можешь заменять в ней листы/добавлять новые. Для сложных предметов по типу математики можно покупать отдельную тетрадь на много листочков.
 

Hyundai

Известный
Автор темы
877
240
заебись, проёб не только времени, а еще и денег в никуда (по 14к грн в год)
скоро экзамены, но как я их сдавать то буду, хуй знает, у меня еще и практичные работы не все написаны
на одного утопленника больше будет, если нахуй отчислят за не сдачу экзаменов
 
  • Грустно
Реакции: GeometryAndrey

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,237
заебись, проёб не только времени, а еще и денег в никуда (по 14к грн в год)
скоро экзамены, но как я их сдавать то буду, хуй знает, у меня еще и практичные работы не все написаны
на одного утопленника больше будет, если нахуй отчислят за не сдачу экзаменов
что носил то по итогу?
лично я ношу маленькую сумочку (барсетку),так как больше 3 дисциплин в день не бывает,да и я тетради с ручкой беру только,ну и документы с кардхолдером
 

Hyundai

Известный
Автор темы
877
240
что носил то по итогу?
маленький рюкзак в который брал бутылку воды потому-что всегда пить хотел, и до сих пор ношу рюкзак маленький, ну хз мне так удобнее, привычнее что ли
ну и как только началась учёба (я сразу на 2-й курс попал, не на 1, хз почему так) брал с собой все тетрадки, но старался заводить 1 тетрадь с нескольких дисциплин (если ведёт одна и та же преподша/препод), ближе к началу 3-го курса и на данный момент вообще беру только 1 тетрадь, только потому что директорша ведёт дисциплины некоторые и требует конспектировать всё и вся и хочет проверять конспекты