Предложение Новое правило: Щит постинг

fsociety

Участник
Автор темы
39
24
Привет! Меня как активного пользователя данного форума сильно будоражит тот факт, что тут находятся индивидуумы которые постят говно, и конечно же, увы им ничего сделать не могут
Снимок.PNG
данные индивидуумы в силу своей то ли умственной отсталости, то ли в силу маленького возраста, не осознают всю тяжесть своего преступления, ещё возможно они делают это реакций ради, но очевидно они делают это по всем этим трём вышеперечисленным причинам.
Я, как активный пользователь предлагаю присечь все попытки создания таких говно-тем и выдавать авторам соответствующие наказания. Возможно, некоторые не поймут о чём я вообще говорю, приведу примеры: какие-то говно цитаты из фимозных вк пабликов с целью набрать популярность, какие то конченные гачи мемы которые никогда не были смешными
и вообще почему то люди начали называть легендой какого то там пидораса бодибилдера который давно умер, хотя они никогда о нём и не знали даже
всякого рода тексты из детского утренника, в общем всё в таком духе.
Хотелось бы как то красиво закончить, но увы у меня всё и я не знаю как, всем добра
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Меня как активного пользователя данного форума сильно будоражит тот факт, что тут находятся индивидуумы которые постят говно, и конечно же, увы им ничего сделать не могут
Полностью с тобой согласен, давно пора вернуть модераторам возможность называть говно говном и удалять его с такой же причиной
1662815689945.png
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
я так понимаю это раздел общение

там всегда были такие хуевые темы, этот раздел фильтрует таких мегашутников

против
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
я так понимаю это раздел общение

там всегда были такие хуевые темы, этот раздел фильтрует таких мегашутников

против
нет, это было в разделе юмор/креатив. там еще хуже, чем в общении

автор, я тебе ответил на твои жалобы и даже не думал, что придётся пояснять такое решение. проблема в том, что понятие щитпостинга у каждого модератора разное. для кого-то это дерьмо, для кого-то нет и обжаловать решение модератора уже невозможным будет(не будут же админы и всефорумы по нескольку раз определять грань между нормой и щитпостингом, споря с изначальным решением модератора и с мнением автора темы. верно?). и даже при этом ярые школьники, которые потратили 10 минут на написание скрипта со скримером для выкладывания его в юмор/креатив будут отстаивать свою позицию до последнего, доказывая, что их скрипт "смешной". на такие жалобы отвечать только: добро пожаловать на бластхак, но это же неправильно... похожая ситуация и в разделе общение. в этом и сожаление, что хотелось бы такое правило, но к нему не все готовы из-за чего ситуация на форуме только усугубится
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: fsociety

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот кого стоит ебать, это создателей фистов, которые отдельные темы создают для показа своей хуйни
 

wnbz.biz

Участник
80
46
это раздел общение, не хочешь смотреть на шитпост не заходи, в чем траблы ?
никто не виноват в том что ты кликаеш на все подряд ¯\_(ツ)_/¯
 

Лебiгович

Известный
877
239
Привет! Меня как активного пользователя данного форума сильно будоражит тот факт, что тут находятся индивидуумы которые постят говно, и конечно же, увы им ничего сделать не могут
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Гамбит и даже не архивы АнтиГетто генг. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Нравится
Реакции: fsociety и diabolic

wnbz.biz

Участник
80
46
это раздел общение, не хочешь смотреть на шитпост не заходи, в чем траблы ?
никто не виноват в том что ты кликаеш на все подряд ¯\_(ツ)_/¯
короче я подумал и понял что херню написал, был не прав, извиняюсь
 
  • Влюблен
Реакции: fsociety

ca4tuk

Активный
171
45
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Гамбит и даже не архивы АнтиГетто генг. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
это типа паста да ахехаеххе
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Если тебе не нравится гачимучи - это просто не понял гачимучи. Самое интересное, что ты больше пидорас, чем он. Да, он геем был, но пидорасом точно нет.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: fsociety и Aniki