CLEO CRA$HER BY MTVY

MTVY

Новичок
Автор темы
24
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
CRA$HER для ухода проверок в сампе
Представляю вам мой крашер для ухода с проверок в САМПЕ.
Хотел бы напомнить что в любом уважаемом себе сервере есть правило о блокировке аккаунт за
читы.
Данный
плагин вам поможет уйти с проверки, чтобы не остаться в блокировке и очистить ваш диск или же систему от софта.
АХ ДА, Я ЗНАЮ ЧТО МОГУТ БЫТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ СКРИПТЫ, ПРОСЬБА В КОММАХ НЕ ПИСАТЬ ЭТО)

Команда: /crash
UPDATE v2.0: Или нажмите на клавшиу "]"
UPDATE v3.0
: Или зажмите клавиши "Q" и "]" одновременно. Сделал я это потому что у некоторых могут быть такие пароли.
И я поменял клавишу использования с
"]", на "Q" и "]"
затем крашится,
а затем делаем скриншот рабочего стола и усё.
Если получиться то разбан.

Не несу отвественности за ваши аккаунты, IP (бана) и т.д. ! ВАШ ВЫБОР - СКАЧИВАТЬ - ИЛИ НЕТ!

V 2.0 New update (Лучше не используете. Лучше V 3.0. Т.к. удобнее.)
Новое обновление клавиши! Теперь стало удобнее уходить даже во время фрапса с проверки!

V 3.0 New update
Теперь крашится и уходить с проверки стало ещё удобнее! Смотрим в инструкции по использованию. Я вам настоятельно не рекомендую использовать версию v2.0




К тому же я новенький в CLEO скриптах.
Не судите строго :3
 

Вложения

  • { _CRA$HER_BY_MTVY_ } [v3.0].cs
    18.4 KB · Просмотры: 728
  • _CRA$HER_BY_MTVY_ { V2.0 }.cs
    17.6 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly и Letovv

Joni Scripts

Известный
535
374
Не палевно ли когда ты пишешь команду /crash и тебя крашит? Некоторые админы просят фрапс того как тебя крашнуло
 

K4NzH3L1S

Потрачен
75
73
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не палевно ли когда ты пишешь команду /crash и тебя крашит? Некоторые админы просят фрапс того как тебя крашнуло
Конечно-же палевно. Если-бы автор данного скрипта был чу-чуть умнее сделал бы, на клавишу.
 

sxody

Потрачен
65
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представляю вам мой крашер для ухода с проверок в САМПЕ.

Хотел бы напомнить что в любом уважаемом себе сервере есть правило о блокировке аккаунт за читы.

Данный плагин вам поможет уйти с проверки, чтобы не остаться в блокировке и очистить ваш диск или же систему от софта.


АХ ДА, Я ЗНАЮ ЧТО МОГУТ БЫТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ СКРИПТЫ, ПРОСЬБА В КОММАХ НЕ ПИСАТЬ ЭТО)

Команда: /crash
затем крашится,
а затем делаем скриншот рабочего стола и усё.
Если получиться то разбан.

Не несу отвественности за ваши аккаунты, IP (бана) и т.д. ! ВАШ ВЫБОР - СКАЧИВАТЬ - ИЛИ НЕТ!
К тому же я новенький в CLEO скриптах.
Не судите строго :3
На арз отклоняют. Я делал похожий скрипт для избегания, путем выбивания сампа в режим загрузки, но модерацию она не прошла🙁
 

MTVY

Новичок
Автор темы
24
5
Не палевно ли когда ты пишешь команду /crash и тебя крашит? Некоторые админы просят фрапс того как тебя крашнуло

На некоторых НУБО РП даже и не надо фрапсить)
Нужно на горячие клавиши сделать

там ещё в chatlog'е спалят

Ты можешь просто удалить эту кмд из чат лога ну или пересоздать дабы не было разного времени в создании и изменении файла.
Ребят мне выпустить апдейт (обнову) для конфигураций или же для хоткея крашера?
Тогда уже вопросы по поводу фрапса отпадут)
 

Undestend?

Участник
160
10
Ну скрипт такой себе типо админы просят фрапс часто скрина мало, лучше активацию на кнопку. Вот то что я прикрепил там активация на - и + на ОБЫЧНОЙ клаве НЕ НУМПАД
Ну скрипт такой себе типо админы просят фрапс часто скрина мало, лучше активацию на кнопку. Вот то что я прикрепил там активация на - и + на ОБЫЧНОЙ клаве НЕ НУМПАД
Типо - и + нажимаешь и игра просто крашится. А крашится она из-за удаления персонажа.
 

Вложения

  • Фейк краш для самп.rar
    6.9 KB · Просмотры: 66