[ARZ] Это считается за песок у админов?

Plаyer

Участник
Автор темы
113
6
Вопрос такой, если запустить одновременно два аккаунта на разных серверах Аризоны, это считается за песок?!
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
А шо это тогда?🧐
Вопрос такой, если запустить одновременно два аккаунта на разных серверах Аризоны, это считается за песок?!
Только спалить тебя смогут если полезет в логи человек который будет иметь доступ к двум серверам. И то, там нужно смотреть время входов на двух аккаунтах с разных серверов ( то есть найти на одном сервере в логах вход и посмотреть время, а потом зайти в твои логи на другом сервере и найти это время и посмотреть был ли вход ), а таким вряд ли кто-то будет заниматься, за исключением Месы, там могут сделать всё что угодно.
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
песок это когда ты на одном сервере сидишь с двух аккаунтов с одного айпи, а тут два разных сервера
По сути запущено два аккаунта с одного IP на проекте, где запрещен песок. Ну и лаунчер же не даёт запускать больше одного окна ( ну если не обходить это ).
Получается что можно качать 22 аккаунта на арз легально?🤔
Думаю это не логично

Но такое вряд ли кто-то будет искать и проверять, поэтому норм
 

BisQwit

Известный
451
124
да даже если будут смотреть по логам разных серверов, то ничего не будет, можно сказать брат или сестра играла. Ну выход всегда есть, с не давних пор можно и на одном сервере качать сразу 2 акк, главное чтобы на мобиле была установлена аризона, и все, тебя разбанят, т.к есть 2 устройства с которых ты можешь зайти
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Не считается, может ты со второго компа играешь на другом сервере, да и спалить это овер тяжело
Ну и на одном сервере можно с двух пк играть, если ты это сможешь доказать в жалобе
 

Intel UHD graphics 610

Участник
47
13
Ну и на одном сервере можно с двух пк играть, если ты это сможешь доказать в жалобе
Не на всех серверах, например на 07 запретили это.. только 1 активный акк в игре
 
  • Эм
Реакции: YarikVL

BisQwit

Известный
451
124
на 10 могу точно сказать 2 акк разрешены, главное доказать что это 2 разных человека, например я играл когда то с девушкой на 10, сейчас она ушла на 18. и за все время которое мы играли на 10, нас не разу не спросили и не банили за песок
 

Intel UHD graphics 610

Участник
47
13
это слишком тупо запрещать, может у меня девушка попутно играет со мной?
все вопросы к руководству, но обычно если банят за песок просто я говорил о том что играю с братом а брат играет на телефоне, показывал два устройства и всё, разбаниться не сложно
 

BisQwit

Известный
451
124
все вопросы к руководству, но обычно если банят за песок просто я говорил о том что играю с братом а брат играет на телефоне, показывал два устройства и всё, разбаниться не сложно
я к чему и говорю, главное чтобы было 2 и более устройства
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
380
125
По сути запущено два аккаунта с одного IP на проекте, где запрещен песок. Ну и лаунчер же не даёт запускать больше одного окна ( ну если не обходить это ).
Получается что можно качать 22 аккаунта на арз легально?🤔
Думаю это не логично

Но такое вряд ли кто-то будет искать и проверять, поэтому норм
Если не ошибаюсь, он даже на вайс сити разрешен
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL