Неактуально Lua auto buy custom tuning

pchelkin (mearfy)

Известный
915
373
ТАК ВСЁ РАВНО В ЛОГАХ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТСЯ ЧТО ИГРОК СЛОВИЛ 2 ДЕТАЛИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ЧТО НЕ РЕАЛЬНО
сэр, детали добавляются в корзину, добавляются в инвентарь после оплаты, конечно будет показывать что в одну секунду
 

TheBrox

Известный
970
199

mr_f_ka

Новичок
28
2
Ждем выбор деталей для ловли

Годный скрипт, впервые вижу такое НЕ на ахк
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

IM_UZBEK

Участник
121
20
сэр, детали добавляются в корзину, добавляются в инвентарь после оплаты, конечно будет показывать что в одну секунду
не так работает, у меня был уже опыт с логами, обычный игрок забирает деталь в корзину его оплачивает и сразу попадается в инвентарь машины (в логах отмечается именно этот момент, например 21:00:06 словил Коленвал), дальше он не выходя с инты добавляет другую деталь в корзину дальше оплачивает его, в логах (21:00:15 словил Тормоза), а с такими ахк сначала все словленые детали в корзину добавляется и потом оплачивается всё сразу одним платежом, в логах
21:00:06 словил Коленвал
21:00:06 словил Тормоза

поэтому надо сделать скрипт который сначала берет первую слетевшую деталь и оплачивает его и потом задержка 1-3 секунды и ловится другая слетевшая деталь
 
  • Нравится
Реакции: Fosster

pchelkin (mearfy)

Известный
915
373
не так работает, у меня был уже опыт с логами, обычный игрок забирает деталь в корзину его оплачивает и сразу попадается в инвентарь машины (в логах отмечается именно этот момент, например 21:00:06 словил Коленвал), дальше он не выходя с инты добавляет другую деталь в корзину дальше оплачивает его, в логах (21:00:15 словил Тормоза), а с такими ахк сначала все словленые детали в корзину добавляется и потом оплачивается всё сразу одним платежом, в логах
21:00:06 словил Коленвал
21:00:06 словил Тормоза

поэтому надо сделать скрипт который сначала берет первую слетевшую деталь и оплачивает его и потом задержка 1-3 секунды и ловится другая слетевшая деталь
если ты оплачиваешь детали по отдельности, то ок. Но я то умный и сначала выбираю потом оплачиваю
 

IM_UZBEK

Участник
121
20
если ты баран и оплачиваешь детали по отдельности, то ок. Но я то умный и сначала выбираю потом оплачиваю
в ловле у тебя не будет времени сделать что либо,другие могут купить сразу даже если ты эту деталь добавишь в корзину, ты походу вообще не шаришь в ловле
 
Последнее редактирование модератором: