FiveM | Альтернативный мультиплеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Retapich

Известный
Автор темы
60
9

FiveM альтернативный мультиплеер для Grand Theft Auto V.
FiveM is a modification for Grand Theft Auto V
enabling you to play on dedicated servers with
custom, modified experiences.


СКРИНШОТЫ[imgur]
ГЕЙМПЛЕЙ[youtube]

> Скачать FiveM.exe <
Сайт | Форум | Группа ВК

Инструкция
[1] Установка:

1.1. Скачиваем FiveM, и скидываем в папку с GTA V.
1.2. Запустите FiveM.exe, Дожидайтесь скачивания с сервера ресурсов мультиплеера(Нажмите чтобы посмотреть картинку).
1.3. У вас попросит провести путь(Нажмите чтобы посмотреть картинку) к файлам GTA V.
(например: D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Grand Theft Auto V)
1.4. Ждем пока все загрузит, примерно 5-10 мин. зависит от вашей скорости интернета.
1.5. У вас откроется окно с авторизацией в аккаунт Social Club(Нажмите чтобы посмотреть картинку), если у вас есть лицензия то вводим логин и пароль, Если нет лицензии - тогда перейдите к пункту 2.1.
1.6.
Через некоторое время у вас должен открыться интерфейс мультиплеера(Нажмите чтобы посмотреть картинку), после чего нажимаем на надпись “Servers”, и выбираем сервер на ваш вкус.
1.7. Ну в принципе - все.

[2] Запуск на пиратке:
Кряк пофикшен, в связи с последним обновлением.
Рекомендуется использовать последнюю взломанную версию игры - v1.36 / 1.0.877.1
2.1.
У вас откроется окно с авторизацией в аккаунт Social Club, благополучно закрываем его.
2.2. Скачиваем FiveM_Crack_-_UPDATE_05_06_2017.rar
2.3.
Разархивируйте FiveM_Crack_-_UPDATE_05_06_2017.rar с заменой в папку ”FiveM Application Data”(Нажмите чтобы посмотреть картинку).
2.4. Запускаем FiveM.exe, как в чем не бывало.
2.5. Переходим к пункту 1.6.
>Ошибка 202.
=Переместите FiveM.exe в папку ”FiveM Application Data”.

>После обновления клиента, просит авторизоваться в аккаунт Social Club.
=Пройдите второй этап инструкции снова.

>Ошибки: Cloud not load citizengame.dll, ...отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте… .
=Установите Visual C++ Pack 2005-2017 x86/x64.

>Ошибка FiveM needs to update the game cache.
=Обновите игру до версии v1.36 / 1.0.877.1.
F.A.Q.
Данный FAQ был переведён через Google Translate, c официального сайта FiveM.

Получу ли я бан в GTA Online за FiveM?
Нет! FiveM не взаимодействует с Rockstar Online Services, кроме как для подтверждения вашей копии игры при первом запуске. Эта проверка эмулирует взаимодействие игры и не может быть обнаружена Rockstar.
Он также не изменяет ваши игровые файлы вообще, даже при загрузке ресурсов сервера, поэтому вам не нужно ничего делать для перехода между FiveM или GTA Online.

Почему вы спрашиваете у меня регистрационную информацию?
Нам нужно сделать это, чтобы проверить, действительно ли у вас есть GTA V, когда наша автоматическая проверка не проходит. Эти данные будут отправлены только в сервисы Rockstar Social Club и не будут переданы нам или какой-либо другой стороне.

Всего 24 слота? Что случилось с 32? Или даже больше?
В настоящее время мы поддерживаем только 24 слота из-за ошибки в работе с сетевой инфраструктурой RAGE, 32 слота будут выпущены, как только транспортный уровень сервера будет заменен ENet. Мы также работаем над совершенно новой инфраструктурой синхронизации, называемой OneSync, которая должна позволить увеличить количество слотов. На первом этапе мы ориентируемся на 64, но ее легко превзойти - это должно наступать в четвертом квартале 2017 года (между октябрем и декабрем).

Вылетает FiveM, что мне делать?
Создавайте темы на нашем форуме с вашей проблемой. Пожалуйста, убедитесь, что предоставили всю информацию, запрашиваемую в формате ошибки, чтобы мы могли помочь вам.

В чем разница между FiveM и FiveReborn/MultiFive?
FiveReborn и MultiFive были основаны на старых исходниках FiveM. Текущий проект FiveM возник в результате слияния FiveReborn и новой группы разработчиков под названием CitizenFX Collective.

Я хочу сделать свой сервер, как мне это сделать?
Руководство по установке и запуске сервера там > wiki. За помощью обращайтесь на форум.​

ВИДЕО

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: legnd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.