Неактуально Lua auto buy custom tuning

BlackBlood

Участник
85
40
все работает идеально,у меня задержка вообще 50мс,мои логи чекали ничего не нашли
 

1Carlik777

Новичок
1
0
Зделай так чтоб когда деталька закидываеться в корзину чтоб сразу покупалась а не чтоб сразу 2 покупались
 

rewsone

Участник
43
11
как порядок деталей изменить? чтоб сначала ловило чип 2-3, потом колено спорт и спорт+, а потом все остальное?
 

BodyaP

Новичок
8
1
Есть возможность сделать такой-же только для Родины РП? Могу дать готовый акк с машиной для заездов в гараж и тестов. Если сделаешь рабочий дам личный ахк скрипт для заездов в гараж для арз и акк себе оставишь если захочешь.
 

LoXyFeR

Активный
120
42
Есть возможность сделать такой-же только для Родины РП? Могу дать готовый акк с машиной для заездов в гараж и тестов. Если сделаешь рабочий дам личный ахк скрипт для заездов в гараж для арз и акк себе оставишь если захочешь.
Так ахк прост юзай на родине та и всё
 

LoXyFeR

Активный
120
42
Не поверишь но есть пару челов у которых на луашке ловля прям моментально при заезде покупает, некоторые игроки если заедут чуть позже чем они даже детали не будет.
200-300 грн платишь за скриптик и всё , нахуй к тому же сейчас детали ловить если логи добавили , акк после такой ловли макс 3 дня жить будет
 

BodyaP

Новичок
8
1
200-300 грн платишь за скриптик и всё , нахуй к тому же сейчас детали ловить если логи добавили , акк после такой ловли макс 3 дня жить будет
Да вот как раз собираюсь купить на луа попробовать на 100 грн где-то, бан не проблема так как можно просто вирты продать если пишут жалобу. У меня акк где-то 2 недели прожил с активной ловлей при чем 3 раза вирты продал на большую сумму, как бан пройдёт через 30 дней продам еще оставшиеся. Если ловить чисто чтобы в игре что то купить то да бесполезно.
 

rewsone

Участник
43
11
уже давно написано, что неактуально, но до ласт обновы работал, а сейчас работает?)