FRAPS

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Всем привет, вообщем у меня такая проблема что очень слабый комп и вот нужен фрапс чтоб минимум жрал ФПС, многие говорят что самая лучшая OBS но я так сказать не разбираюсь что прога много жрёт там озу или нагрузку на проц ну или видюху грузит я крч не знаю.
Если что мой комп:
проц amd a4-4000
видюха встройка amd radeon hd 7480d на 2 гига
4 гб озу
Я вот думаю установить OBS или Action или же oCam, все говорят что там oCam самая лучшая прога, другие же что OBS, ну и естественно другие что Action.
Буду рад вашей помощи :)​
 
Последнее редактирование:

balbesiq

Участник
51
15
Всем привет, вообщем у меня такая проблема что очень слабый комп и вот нужен фрапс чтоб минимум жрал ФПС, многие говорят что самая лучшая OBS но я так сказать не разбираюсь что прога много жрёт там озу или нагрузку на проц ну или видюху грузит я крч не знаю.
Если что мой комп:
проц amd a4-4000
видюха встройка amd radeon hd 7480d на 2 гига
4 гб озу
Я вот думаю установить OBS или Action или же oCam, все говорят что там oCam самая лучшая прога, другие же что OBS, ну и естественно другие что Action.
Буду рад вашей помощи :)

Блин, надо срочно
d3dgear качай, не ошибешься
 

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Action - при записи - 55-60. Качество: Низкое. Частота кадров: 30. Вывод: Так же хорошая программа как D3DGEAR, советую её настроить под себя и у вас будет норм, у кого очень слабый комп советую через неё фрапсить.
oCAm - при записи - 40-60. Качество: Низкое.Частота кадров: 30. Вывод: Самая худшая программа как по мне, очень много жрёт ФПС в игре так ещё и игра лагает при записи, никому не советую.
DR3DGEAR - при записи - 60-90. Качество: Нормальное. Частота кадров: 30. Вывод: Самая лучшая программа для меня, я всем советую у кого очень слабый комп именно через неё фрапсить.
Так и ещё скажу от себя при записи через Action более плавная картинка в игре и стабильный ФПС, а вот в D3DGEAR меньше жрёт ФПС в игре. И вот у меня есть выбор из этих двох прог.
Если что настройки пытался сделать в каждым прогах одинаковые и ещё хотел проверить OBS но у меня какие то проблемы при её запуске что отсутствует какой то dll файл. Ну и да без записи в игре - 120-160 ФПС.
 

RainRus80

Известный
478
141
У меня мертвый ноут правильно настроенный action - 60-70 фпс в месте где мало людей, арз
Монсер: дм - 150 фпс, соло лока 165-170, гв 100-110 фпс.
UPD - арз тест на лаунчере, монсер на сборке

Настройки action щас кину, можешь меньше ставить если лаги
 

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
У меня мертвый ноут правильно настроенный action - 60-70 фпс в месте где мало людей, арз
Монсер: дм - 150 фпс, соло лока 165-170, гв 100-110 фпс.
UPD - арз тест на лаунчере, монсер на сборке

Настройки action щас кину, можешь меньше ставить если лаги
Окей спасибо
 

RainRus80

Известный
478
141
При таких настройках фпс выше не станет если ставить качество 720, оставляй 1080, фпс на твое усмотрение и битрейт ниже 60 лучше не ставить, будет картинка мылиться при езде не машине.