Сброка GTA SA для съемки видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nexus_Te

Новичок
Автор темы
13
0
ufMPECS.jpg
GTA San Andreas Fraps Edition
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ® RockStar
Автор сборки: © Nex
Описание:
Сброка GTA San Andreas для съемки видео. В сброку вошли незначительное кол-во CLEO скриптов, которые не выдают себя на видео.
(все модификации, кроме AimBot'а и CLEO, были взяты с BlastHack.net)
-Admin Checker (тут всё понятно)
-AutoShot (автоматическая стрельба, при наведении прицела на скин скрипт автоматически стреляет, на видео вообще не палевно)
-Full GM (тут тоже всё понятно, но (!) это не GM Car, если нужен непалевный на видео GM Car то ищите его сами и кидайте сюда, добавлю в сброку)
-BikeBug (все должны знать баг на мотоциклах при нажатии стрелочки вверх они едут быстрее, этот скрипт делает это автоматически при активации Shift+Ё)
-В сброке также пристутствует SampFuncs 3.1.2 и CLEO 4.3.1.6 с встроенным ASI Loader'ом.
-Также в папке с игрой вы можете найти файл "AimBot.exe". Это AIM по пингу стабильный и рабочий. На видео может палиться, поэтому снимать с ним не советую.
-Сама же GTA SA урезана специально для SAMP. Вырезано всё радио и фразы людей, короче говоря вырезано аудио, что сделало игру невероятно легкой.

-Admin Checker (/acheck) ,(в папке есть ini-файл для ников администраторов)
-AutoShot (/as)
-Full GM (NUM */НУМ ЗВЁЗДОЧКА)
-BikeBug (SHIFT+Ё)
-AimBot (после запуска утилиты, там всё будет написано)


Тема будет дополняться!
Есть два варианта установки:​
Ручная(требуется все файлы закинуть в папку самому)​
Автоматическая(просто скачать архив и распаковать в любое удобное место)​
 

Boom - Boom

Новичок
1
0
Ссылка готова, но только для ручной установки. Автоматическая coming soon...

Также я ещё не написал комбинации и команды для сброки. Они тоже буду чуть-чуть попозже.
qq, я тоже с A&A. Я понял кто ты, думаю ты поймешь кто я © Adai.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.