Неактуально Lua [ARZ] Автоловля репорта для тех, у кого кончился тулс от Дилса

ADust

Новичок
Автор темы
14
9
Самый обычный автоловлер репорта с 2 режимами:
- при появлении уведомление о репорте (самый стабильный) и флуд
Также доп функции:
- Убирание надписи "[Ошибка] Не флуди!" при поиске репорта
- Выставление задержки при поиски репорта флудом (рекомендую не менее 100, но если вы рисковый - ставьте 10)
- Так же показывает когда идет ловля репорта через окошко справа от экрана
Настройки - /crep
При первом запуске переместите окно с статусом репорта в удобное место.
Ловля репорта прекращается при ответе на прошлый.
PS если не завершается само по себе попробуйте проверить чтоб в config/catchrep.ini в разделе nameA был ваш ник.
1662980390502.png

Библиотеки: imgui | Samp.lua | rkeys
(у кого стоит тулс от дилса ставить ничего не надо)
В луа я новичек, так что с любовью приму все замечания и улучшения от вас <3
 

Вложения

  • loverep.lua
    11.7 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL и salxx

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В луа я новичек, так что с любовью приму все замечания и улучшения от вас <3
У тебя есть переменная script_author, и ты её не разу не выводил. Если хочешь написать автора, то выводи примерно таким образом:
Lua:
unpack(thisScript().authors)
 

sat0ry

Известный
1,089
289
Не на всех серверах будет работать. На 141 первой строке ты делаешь проверку на текст, который содержит слово "Репорт". На пэйсоне к примеру написано "Жалоба".
Lua:
if text:find("%[[B]Репорт[/B]%] от (.+)%[%d+%]%:%{F8EBCD%} (.+). Уже %{EA4444%}(%d+)%{F8EBCD%} репортов") then --[Репорт] от Scandal_Legenda[52]:{F8EBCD} Всем привет. Уже {EA4444}1{F8EBCD} репортов!
    sampSendChat("/ot")
end
Поэтому лучше не делать проверку текста с подобными тегами.
 
  • Нравится
Реакции: ADust и Nestle

ADust

Новичок
Автор темы
14
9
Не на всех серверах будет работать. На 141 первой строке ты делаешь проверку на текст, который содержит слово "Репорт". На пэйсоне к примеру написано "Жалоба".
Lua:
if text:find("%[[B]Репорт[/B]%] от (.+)%[%d+%]%:%{F8EBCD%} (.+). Уже %{EA4444%}(%d+)%{F8EBCD%} репортов") then --[Репорт] от Scandal_Legenda[52]:{F8EBCD} Всем привет. Уже {EA4444}1{F8EBCD} репортов!
    sampSendChat("/ot")
end
Поэтому лучше не делать проверку текста с подобными тегами.
Автоловля создавалась как бесплатное дополнение для тулса от дилса, где эта строчка заменяетяс на репорт. как будет время может переработаю это
---
Добавил триг на "Жалоба"
 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
457
310
Автоловля создавалась как бесплатное дополнение для тулса от дилса, где эта строчка заменяетяс на репорт. как будет время может переработаю это
Че?... Может быть я ошибаюсь, но у тебя хук на ловлю пакетов с сообщениями от сервера. Насколько я знаю, в таком случае ничего работать не будет, так как скрипт реагирует только на сообщения посланные сервером, а не локально отредактированные RPC.

Я хотел сказать, что скрипт не будет работать, так как сервер не посылает юзеру сообщений со словом "Репорт" и чисто логически скрипт не должен работать.

Объясняю ещё проще, так как ты новичок. Когда сервер отправляет RPC, хук видит его как "Жалоба", а не как "Репорт", даже ни смотря на то, что RPC был изменен другим скриптом локально

Возможно я заблуждаюсь, если это так, поправьте меня
 

ADust

Новичок
Автор темы
14
9
Че?... Может быть я ошибаюсь, но у тебя хук на ловлю пакетов с сообщениями от сервера. Насколько я знаю, в таком случае ничего работать не будет, так как скрипт реагирует только на сообщения посланные сервером, а не локально отредактированные RPC.

Я хотел сказать, что скрипт не будет работать, так как сервер не посылает юзеру сообщений со словом "Репорт" и чисто логически скрипт не должен работать.

Объясняю ещё проще, так как ты новичок. Когда сервер отправляет RPC, хук видит его как "Жалоба", а не как "Репорт", даже ни смотря на то, что RPC был изменен другим скриптом локально

Возможно я заблуждаюсь, если это так, поправьте меня
С тулсом:

1662695275897.png

без:
1662695246078.png

При этом все ок и на слово Репорт
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Не на всех серверах будет работать. На 141 первой строке ты делаешь проверку на текст, который содержит слово "Репорт". На пэйсоне к примеру написано "Жалоба".
Lua:
if text:find("%[[B]Репорт[/B]%] от (.+)%[%d+%]%:%{F8EBCD%} (.+). Уже %{EA4444%}(%d+)%{F8EBCD%} репортов") then --[Репорт] от Scandal_Legenda[52]:{F8EBCD} Всем привет. Уже {EA4444}1{F8EBCD} репортов!
    sampSendChat("/ot")
end
Поэтому лучше не делать проверку текста с подобными тегами.
это не от сервера зависит. жалоба заменяется на репорт из-за тулса
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
У тебя есть переменная script_author, и ты её не разу не выводил. Если хочешь написать автора, то выводи примерно таким образом:
Lua:
unpack(thisScript().authors)
как же ты заебал со своим анпаком и authors, узнал как юзать 1 функцию и начал во всех темах ее высирать, не лучше уже тогда через concat?
твой обоссанный анпак:
1662727338162.png

concat:
1662727357078.png

Lua:
script_author('first', 'second', 'third')
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampAddChatMessage('Автор: '..table.concat(thisScript().authors, ', '), -1)
    wait(-1)
end
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же ты заебал со своим анпаком и authors, узнал как юзать 1 функцию и начал во всех темах ее высирать, не лучше уже тогда через concat?
твой обоссанный анпак:Посмотреть вложение 167725
concat: Посмотреть вложение 167726
Lua:
script_author('first', 'second', 'third')
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampAddChatMessage('Автор: '..table.concat(thisScript().authors, ', '), -1)
    wait(-1)
end
аптимизация
 
D

deleted-user-399997

Гость
где ты был 2 недели назад, а то какие то бомжарские были(
 

salxx

Новичок
23
7
Полезно - с новой версией тулса теперь ГА сервера может отключать авторепорт, а этот он уже не запретит. Однозначно лайк

[16:44:47.833299] (error) AutoCatchReportFUD: ...esktop\popa\REBUILT DANNY MODS 4k\moonloader\loverep.lua:31: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImInt'
 
Последнее редактирование: