марас лошок

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
ну бля матрас контент мейкер, как никак. Вжился в такую роль злого дядьки, если бы он таким не был, то и онлайна на стримах не было
Это не дает ему права оскорблять мелких парней. Или девушек администраторов, и вообще кого либо на своих стримах.
 
  • Нравится
Реакции: xionerme
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
вам то-ли не похуй сняли его или нет? если вы еблан с чсп - вы еблан с чсп и радо или поздно отлетите, это факт, доказанный жизнью. ты мразь - ты будешь наказан, когда-то, может даже в следующей жизни

и никакого мараса не нужно
 

Sidney31

Известный
1,132
385
вам то-ли не похуй сняли его или нет? если вы еблан с чсп - вы еблан с чсп и радо или поздно отлетите, это факт, доказанный жизнью. ты мразь - ты будешь наказан, когда-то, может даже в следующей жизни

и никакого мараса не нужно
1662113829826.png
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не дает ему права оскорблять мелких парней. Или девушек администраторов, и вообще кого либо на своих стримах.
Армор ты конечно норм чел, но меня напряг "девушек администраторов", типа парней можно в грязь втаптывать?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,224
вам то-ли не похуй сняли его или нет? если вы еблан с чсп - вы еблан с чсп и радо или поздно отлетите, это факт, доказанный жизнью. ты мразь - ты будешь наказан, когда-то, может даже в следующей жизни

и никакого мараса не нужно
у меня нет чсп или подобной хуеты, но я считаю что марас - конченный дегенерат, обиженный жизнью. Мб его в школе пиздили и из за этого (ну или от части) он начал отыгрываться на школярах
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Армор ты конечно норм чел, но меня напряг "девушек администраторов", типа парней можно в грязь втаптывать?
Вот это Армор сексист ебаный, да? А то что я потом дописал "и вообще кого либо на своих стримах". А о девушках я написал ибо мне не приятно когда девушек примерно 17 лет ( Как и всем администраторам ) чел вроде 28 летний оскорбляет, и орет на них. И не ищи везде скрытого подтекста, ибо будешь выглядеть ебланом.
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
у меня нет чсп или подобной хуеты, но я считаю что марас - конченный дегенерат, обиженный жизнью. Мб его в школе пиздили и из за этого (ну или от части) он начал отыгрываться на школярах
чап, я тоже не топлю за него, лет так в 15 я еще смотрел его, но сейчас я просто читаю новости кого он выпилил. то что он "отрывается на школярах" - отчасти да, но он делает этим деньги, да и по сути кто есть на аризоне? школьники лет 12-16? нормальные люди (18-30) играют на аризоне что бы поднять денег, продажа вирт, аккаунтов, скам и подобное
 

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это Армор сексист ебаный, да? А то что я потом дописал "и вообще кого либо на своих стримах". А о девушках я написал ибо мне не приятно когда девушек примерно 17 лет ( Как и всем администраторам ) чел вроде 28 летний оскорбляет, и орет на них. И не ищи везде скрытого подтекста, ибо будешь выглядеть ебланом.
армор хуйни не скажет
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Ну как поясни,кто такие по твоему свинозомби?

 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,224
что он "отрывается на школярах" - отчасти да, но он делает этим деньги, да и по сути кто есть на аризоне?
Ну наемный убийца тоже просто получает деньги, хули. То что он зарабатывает бабки никак его не оправдывает. Какая разница сколько лет его «жертвам»?Теперь над школьниками можно издеватся?
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Egor Letov

Известный
1,010
291

Гений бро

оффни ебало хуесос,твоего мнения не спрашивали
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: xionerme и markiz.desead

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это Армор сексист ебаный, да? А то что я потом дописал "и вообще кого либо на своих стримах". А о девушках я написал ибо мне не приятно когда девушек примерно 17 лет ( Как и всем администраторам ) чел вроде 28 летний оскорбляет, и орет на них. И не ищи везде скрытого подтекста, ибо будешь выглядеть ебланом.
Ну тут ты внатуре выдал себя ебланом, обобщив в последнюю очередь и начав быдлить. То на кого он быдлит, не делает его менее или более ебанутым
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov