марас лошок

pchelkin (mearfy)

Известный
Автор темы
915
374
марасу запретили проверять сервера чо скажете
1662058506853.png
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо марасу за море слётов :)))))
 

BaronKelon

Активный
171
130
Стримы станут чуть скучнее и актив сильно упадёт, но нехуй было конфликтовать с руководством сервера, как обговаривалось с КА
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во время проверок многие га как-то активизировались, а щас опять ебланить начнут. Иногда матрас шампур конечно выдавал фигню, в остальном респект
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и xionerme

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
почему долбоеб
Я смотрел его долгое время, и ещё с момента когда он снимал на Grand RP Saturn, и он там был не лучше чем сейчас. Он чисто самовыражается за счёт мелких долбоебов которые не могут за себя постоять, либо за людей которые не могут ему нихуя аргументировать, ибо эта шаболда начинает перебивать и орать во всб глотку. Я понимаю что каждый дрочит как хочет, и этим он поднимает большие деньги, но самовыражаться за счёт мелких парней/детей, и Администраторов которых он мешает с говном, не очень круто чувак
 

BaronKelon

Активный
171
130
Я смотрел его долгое время, и ещё с момента когда он снимал на Grand RP Saturn, и он там был не лучше чем сейчас. Он чисто самовыражается за счёт мелких долбоебов которые не могут за себя постоять, либо за людей которые не могут ему нихуя аргументировать, ибо эта шаболда начинает перебивать и орать во всб глотку. Я понимаю что каждый дрочит как хочет, и этим он поднимает большие деньги, но самовыражаться за счёт мелких парней/детей, и Администраторов которых он мешает с говном, не очень круто чувак
По факту люди вообще действуют не всегда как правильно, а как хочется. Вот Марасу хочется больше актива на стримах, больше доната и т. д.
А то, как он общается с другими людьми, его может и волнует с моральной точки зрения, но его желание актива явно перевешивает сторону морали, но и осуждать прям такое я не считаю правильным - он не нарушает закон, он создаёт контент для нескольких тысяч людей каждый день и зарабатывает деньги, так что доебов за такие мелочи к нему скорее всего из-за завести или из-за желания кого-то пообсуждать и кого-то захейтить
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я смотрел его долгое время, и ещё с момента когда он снимал на Grand RP Saturn, и он там был не лучше чем сейчас. Он чисто самовыражается за счёт мелких долбоебов которые не могут за себя постоять, либо за людей которые не могут ему нихуя аргументировать, ибо эта шаболда начинает перебивать и орать во всб глотку. Я понимаю что каждый дрочит как хочет, и этим он поднимает большие деньги, но самовыражаться за счёт мелких парней/детей, и Администраторов которых он мешает с говном, не очень круто чувак
ну бля матрас контент мейкер, как никак. Вжился в такую роль злого дядьки, если бы он таким не был, то и онлайна на стримах не было