Совет Железный способ фарма депозита 24/7 на Arizona RP в 2022 году.

Mamashin

Известный
Автор темы
909
483
На Arizona Role Play включили 4Х до понедельника!
Советую выжать максимум. Так как скоро вновь будет 4Х
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Полгода окупать(,легче две майнинг фермы ебануть
Уже 600кк она стоит, а не 400(

На Arizona Role Play включили 4Х до понедельника!
Советую выжать максимум. Так как скоро вновь будет 4Х
Сервера не стабильно работают, вылетают и откатываются(
+админы особо жестоко кикать начинают в х4, не дают фармить 24/7
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Подходит только для сборок, т.к на лаунчере это не работает. Но АФК стоять лучше с лаунчера потому-что дают бонусы в виде 10к и гражданок
Обходы же есть, зачем афк с лаунчера стоять, что за мазохизм такой??

Все работает!
Нужно лишь прописывать встроенный /fpslimit 20
Можно еще тут на форуме скачать кастомный плагин FPS лимита в asi, можно будет до 1 фпс ставить
 

Mamashin

Известный
Автор темы
909
483
Обходы же есть, зачем афк с лаунчера стоять, что за мазохизм такой??


Можно еще тут на форуме скачать кастомный плагин FPS лимита в asi, можно будет до 1 фпс ставить
На лаунчер не обязателен на самом деле, конечно есть обход, но мне спокойнее найти варианты на легальном лаунчере, кто то пудрил мозги якобы обход можно спалить по packetloss
 

Илон

Известный
220
81
Есть авторекконект для новой системы регистрации?
 

Mamashin

Известный
Автор темы
909
483
Привет!
Уже сделали в нашем проекте(AFK Tools)
 

asdasd1234

Новичок
16
0
Почему автологин в афк тулсе не робит? Или там обязательно свои данные вводить? Я просто не вводил, они у меня сами вводятся и мне только кнопочку "Начать играть" нажать надо и всё.
 

bakhusse

Активный
111
69
Почему автологин в афк тулсе не робит? Или там обязательно свои данные вводить? Я просто не вводил, они у меня сами вводятся и мне только кнопочку "Начать играть" нажать надо и всё.
Так нужно данные ввести, чтобы входило. И не подумай что там какой-то кейлоггер стоит, ты сам можешь посмотреть код и в этом убедиться.
 

asdasd1234

Новичок
16
0
Кто то может объяснить почему при включении настройки: "Ограничить кадры" в настройках Гта са вместе с этим ограничивается вольтаж видеокарты в сторонних приложениях? например без этой настройки видеокарта может потреблять 60-70 ватт а после включения она даунвольтится и работает в полсилы.
Кто то сталкивался с таким?
 

jhdgjvas

Новичок
4
1
Немного опоздал но все же. В придачу с твоим способом можно ещё использовать скрипты на ухудшение графики, отключение педов, машин, обьектов и т.д.