При включенном Vpn не работают все сервера самп версия 0.3.7 r1-r2

Deathman

Новичок
Автор темы
12
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Скачал ВПН, все хорошо, но когда ВПН включен не работают сервера они будто упали, но в реале они работают
 
  • Эм
Реакции: rvng

BeydenX

Новичок
11
2
Скачал ВПН, все хорошо, но когда ВПН включен не работают сервера они будто упали, но в реале они работают
если ты не в чсе-играй без впн, если в чсе то купи прокси или смени впн
 

Deathman

Новичок
Автор темы
12
1
если ты не в чсе-играй без впн, если в чсе то купи прокси или смени впн
Понимаешь, у меня бан ip на монсере на всех 3-их, а я зайти не могу с впном я пробиваю IP впн работает, а сервера самп не робят...
 

Deathman

Новичок
Автор темы
12
1
многие впн не работают с сампом, прост не один сервер не пингуется, ищи другой, чо уж
Брат, кароче я откровенно говоря заебался, уже 7 месяцев проблема с впнами, больше 15 Штук попробовал уже платные покупал, не чего не работает я уже не могу я мог свой сервер создать ДМиться с друзьями, а тут какой - то пиздец я уже 7 ВПНов купил не робят.
 

Pelmeska

Известный
925
234
Брат, кароче я откровенно говоря заебался, уже 7 месяцев проблема с впнами, больше 15 Штук попробовал уже платные покупал, не чего не работает я уже не могу я мог свой сервер создать ДМиться с друзьями, а тут какой - то пиздец я уже 7 ВПНов купил не робят.
openvpn качай
 

Deathman

Новичок
Автор темы
12
1
Лучший впн: Tunel Bear
п.с: в рф (я сам из рф) ебланить может, некоторые провайдеры банят анально сайт и приложение
500 мб месяц, они накопляются, на моем аккаунте уже гигов 10
Кучу серверов, во всех (кроме рф) странах
если не сложно, нажми на кнопку вверх)0)
Опять ты не помог, этот впн даже не качается мда...
 

Arz rpg

Известный
702
152
Скачал ВПН, все хорошо, но когда ВПН включен не работают сервера они будто упали, но в реале они работают
Нужно снг страны выбирать в впне, так же могут уже забанены быть айпишники если ты free впн юзаешь