[HELP] Не запускается SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hlebychet

Участник
49
10
Я просил помощи у знающих людей, а не у таких дцпшников вроде тебя.Не знаешь - просто не пиши.Почему такие овощи всегда пихают куда ненужно своё мнение?
Можно без оскорблений, пожалуйста. Я тебе просто советую. А ты так... Обидно, знаешь ли.
 

Hlebychet

Участник
49
10
Извиняюсь если каким-то образом вас обидел.Оскорбления я адресовал совсем другому человеку.
Ой, тоже извините, я с оповещениями совсем запутался. Тоже виноват. Стыдно. Но и на сообщение брейку можно помягче реагироать, возможно, он где-то не прав, но всё же...
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Я просил помощи у знающих людей, а не у таких дцпшников вроде тебя.Не знаешь - просто не пиши.Почему такие овощи всегда пихают куда ненужно своё мнение?
ты ебанутый ? тебе сказали уже все решения, которые возможны, но ты все равно его ставишь, когда тебе тупо говорят, чтобы ты удалил.
Скрипт удали, я знаю что ты его запихнул опять.
Я не могу играть без него
Раз не можешь - возьми и перепиши его, чтобы он работал. Я тебе дал совет, который дал бы любой адекватный человек.
 

Davdy

Новичок
Автор темы
16
1
ты ебанутый ? тебе сказали уже все решения, которые возможны, но ты все равно его ставишь, когда тебе тупо говорят, чтобы ты удалил.


Раз не можешь - возьми и перепиши его, чтобы он работал. Я тебе дал совет, который дал бы любой адекватный человек.
Какое блять решение?Все блять набили посты и всё тут.2 очевидных решения - удалить скрипт и переустановить гта.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Какое блять решение?Все блять набили посты и всё тут.2 очевидных решения - удалить скрипт и переустановить гта.
p.s. после переустановки не закидывать скрипт в папку cleo, иначе нихуя не будет результата.
 

Davdy

Новичок
Автор темы
16
1
p.s. после переустановки не закидывать скрипт в папку cleo, иначе нихуя не будет результата.
Special for You.
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ КРАША
Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КРАШ
Я ХОЧУ ЧТОБЫ СКРИПТ РАБОТАЛ БЕЗ КРАША
УДАЛЯТЬ НЕ ХОЧУ
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Special for You.
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ КРАША
Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КРАШ
Я ХОЧУ ЧТОБЫ СКРИПТ РАБОТАЛ БЕЗ КРАША
УДАЛЯТЬ НЕ ХОЧУ
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
  • Я не учил англ.
  • Красавец, но так ты ничего не добьешься.
  • Могу сделать аналог на lua
  • Если заинтересует пункт выше-стучи в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.