HELP ME, PLEASE ! ! !

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Короче, вынужден был поменять винду, в итоге сижу на 7, максималке.
Полностью переустановил все microsoft visual c++, потому что они были через жопу установлены.
В итоге собрал свою старую сборку, и она сначала не запускалась, то-есть gta_sa.exe в процессах висел, не превышая 7 604 КБ(смотрел через диспетчер задач), когда я запускал ещё раз гташку,то-есть уже вторую по счёту в процессах, то она запускалась, но потом выдавала ошибку:"Exception ERangeError in module GFXhack,asi at 00007F49", я удалил его, пытался загуглить ошибку, бесполезно.
Так же полностью удалял все плагины, скрипты из сборку, и остальные модификации - бесполезно, выкидывает уже простой краш(SA-MP 0.3.7 Exception At Address: 0x6B115FEA Base: 0x04970000) при запуске второго процесса, потому что первый просто запускаясь висит в процессах.

Так же, винда не новая, а уже поношенная, и скорее всего тут много чего битого, а так же, у меня на метеринке стоит две видеокарты, думаю может быть из за них проблема?
Простая ГТАшка без всего на ней - спокойно запускалась, не стоит писать чтобы играл на чистой, для меня это не вариант(
Удалил gta-sa.set, теперь другой адрес краша

SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x006F5636
Base: 0x05D30000

@™ ChipFamily
@Dark_Knight
@SR_team
@DarkP1xel
@FYS
@deddosouru
helpppp
нашёл схожую проблему, подумал что может быть тоже из за мунлоудера, удалил его, и бесполезно, всё так же не запускается
сука бля
37587
37588

37589
37590
37591
37592
 
Последнее редактирование: