sаnеk Всефорумный sanek Друг 2,129 2,206 4 Фев 2017 #16 deddosouru написал(а): орион? или аа ролеплай. написал жи что аа ролиплай 01 Нажмите для раскрытия... мда я тебя видел вроде как!! карочи вот мои крутые ники самп: Maks_Fender, Tom_Fender, мы вроде вместе в сф невс работали или што
deddosouru написал(а): орион? или аа ролеплай. написал жи что аа ролиплай 01 Нажмите для раскрытия... мда я тебя видел вроде как!! карочи вот мои крутые ники самп: Maks_Fender, Tom_Fender, мы вроде вместе в сф невс работали или што
deddosouru Смотрю аниме, служу Сатане Друг 2,034 1,339 4 Фев 2017 #17 Maks_Fender написал(а): мда я тебя видел вроде как!! карочи вот мои крутые ники самп: Maks_Fender, Tom_Fender, мы вроде вместе в сф невс работали или што Нажмите для раскрытия... я ток в лв был среди ньюс в принципе. но таки ник твой помню. возможн в гитта виделись или в госке. меня там пздц мотало.
Maks_Fender написал(а): мда я тебя видел вроде как!! карочи вот мои крутые ники самп: Maks_Fender, Tom_Fender, мы вроде вместе в сф невс работали или што Нажмите для раскрытия... я ток в лв был среди ньюс в принципе. но таки ник твой помню. возможн в гитта виделись или в госке. меня там пздц мотало.
range Известный 79 4 7 Фев 2017 #21 с 2011 или 2012 не помню, когд на самп рп было 3 сервера, версия была 0.3с, стрельба по пингу, плак плак(
с 2011 или 2012 не помню, когд на самп рп было 3 сервера, версия была 0.3с, стрельба по пингу, плак плак(
Dark_Knight Me, me and me. Друг 4,080 2,112 7 Фев 2017 #22 Сингл. Второй день после выхода игры. Самп. 2010
S SAMP666 Потрачен 32 10 7 Фев 2017 #24 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. 2010-2011 точно не помню на 0.3с
mac HEY DARLING 1,317 911 11 Фев 2017 #25 hnnssy написал(а): 2003 Нажмите для раскрытия... Когда не умеешь считать
NarutoUA NarutoUA Друг 692 1,569 11 Фев 2017 #26 hnnssy написал(а): 2003 Нажмите для раскрытия... Год рождения?
mac HEY DARLING 1,317 911 11 Фев 2017 #27 NarutoUA написал(а): Год рождения? Нажмите для раскрытия... Просто сампером не становишься. Сампером рождаешься :pidrila:
NarutoUA написал(а): Год рождения? Нажмите для раскрытия... Просто сампером не становишься. Сампером рождаешься :pidrila:
F fiendshadow 3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86 Проверенный 455 123 12 Фев 2017 #30 В году 08-09, не помню точно, скачал дефолтный сервер и запустил ДМ сервер по городу, поднял онлик на 50 тел, пекарню не выключал :D Реакции: 4el0ve4ik
В году 08-09, не помню точно, скачал дефолтный сервер и запустил ДМ сервер по городу, поднял онлик на 50 тел, пекарню не выключал :D