Lua Arizona Anti Crasher - фиксим краш с обходом лаунчера

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,050
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Описание: Фиксит вылет игры с обычной сборки с использованием обхода лаунчера.
Активация: автоматическая
 

Вложения

  • ArizonaAntiCrasher.lua
    270 байт · Просмотры: 3,618

Ernesto_Toregsossa

Участник
49
5
Описание: Фиксит вылет игры с обычной сборки с использованием обхода лаунчера.
Активация: автоматическая
а у меня перестал работать скрипт fuckoff, котоый при входе убирает табличку типо " сегодня х4 пейдей " , где б найти такой скрипт который удалит?
 
  • Нравится
Реакции: artie

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фенни лирсту это нада
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легенда, а я сегодня мучался
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тема с обходом на модерации?
 
  • Нравится
Реакции: Nestle
D

deleted-user-399997

Гость
Можно подробнее, у меня вроде все нормально работало и не крышло, при каких условиях это происходили и как собственно работает фикс?
 

Golos

Новичок
5
0
Можно подробнее, у меня вроде все нормально работало и не крышло, при каких условиях это происходили и как собственно работает фикс?
Возможно и за новых меток карт, а этот скрипт делает так что бы тебя не кикало
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,050
Можно подробнее, у меня вроде все нормально работало и не крышло, при каких условиях это происходили и как собственно работает фикс?
с лаунчера добавили кастомные иконки на карте, которые имеют другой тип, которого нету в игре. Скрипт блокирует создание иконок на карте с типом, которого нету в игре.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-399997

Flufick

Известный
262
17
а у меня перестал работать скрипт fuckoff, котоый при входе убирает табличку типо " сегодня х4 пейдей " , где б найти такой скрипт который удалит?
Можешь скинуть fuckoff, а то заебалсч 100 раз нажимать ентерр чтобы убрать , пожалуйста