SF Plugin Quantum Crasher | Arizona, Advance, Galaxy RPG.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piven

Известный
1
0
@Azller Lollison

Чё-то прописываю /qc, зажимаю и ничего не происходит, в чате сообщений никаких нету. Версия 5.3.3.

[13:03:00] SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 (SA-MP 0.3.7) loaded. Base address: 0x5CEB0000.
[13:03:00] Compiled: Aug 8 2016 13:19:58
[13:03:00] Initializing opcodes...
[13:03:00] Opcodes initialized successfully. Total opcodes count: 382.
[13:03:00] Initializing plugins...
[13:03:00] SF Plugin "QuantumCrasher.sf" loaded.
 

lalkapetrovna

Известный
38
2
Можно было бы крашить отдельного игрока.
Если есть такой плагин, то скиньте
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
ля, я этот крашер пофиксил когда он еще не вышел ;)
да это вообще недоразумение, что какие-то крашеры появлялись. После первого крашера, разрабы серверов могли бы поднапрячь жопу и заранее перестраховаться хукая синхры всех пакетов и пропускать только валидные, а невалидные оффать основываясь на ограничениях мира, ну конечно все невалидки не предсказать, но большинство крашеров можно было бы и избежать.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
да это вообще недоразумение, что какие-то крашеры появлялись. После первого крашера, разрабы серверов могли бы поднапрячь жопу и заранее перестраховаться хукая синхры всех пакетов и пропускать только валидные, а невалидные оффать основываясь на ограничениях мира, ну конечно все невалидки не предсказать, но большинство крашеров можно было бы и избежать.
так я так и сделал, я перебрал все синхры и поставил проверки везде где можно, только еще до выхода ролл крашера ;)
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

Nexius

Известный
30
15
Бедняга Альберт так фиксил крашер, что аж 4 раза рестартил Эвольв, чтоб фиксануть его(седня в 10 утра), мб это еще связано как-то с их обновой с яхтами, но не суть.
Ор. Обожаю читать неумелые догадки людей, которые ещё и пытаются подать это как утверждение)
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это Альберт когда пофиксил квантум крашер, но стоило ли оно того?:thinking:
rT_h1jTq-Yc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.