Надоело играть в майнкрафт

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
Дайте совет как снова почувствовать интерес к игре, в майн играю с 16-18 года раньше играл не особо активно заходил максимум 3 раза в полгода, сейчас вроде и есть желание что-то творить но на этапе когда я начинаю делать какую либо идею становится скучно и все, вроде и есть желание играть но вроде и нету
 

Ninthmoon

Известный
463
127
такая же херня, думаю это связано с тем что каждый раз ты начинаешься всё сначала, попробуй играть в том же мире что и раньше, чтобы каждое твой заход в игру не превращался в рутину, в которой ты делаешь одно и то же, так и не начав строить то, что ты хотел изначально.
 

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
Посмотри ютуберов, меня обычно это вдохновляет и появляется желание играть в игры
насчет ютуберов, я чуть-ли не 20 каналов одновременно по майнкрафту чекаю мотиваций 0

Попробуй какие-то сборки, я например сделал свою индустриально-магическую сборку и играю на ней. Если надо могу скинуть
мне моды не очень нравятся + я играю на более новых версиях где большинства модов нет
 

AntonNeath

Известный
247
108
насчет ютуберов, я чуть-ли не 20 каналов одновременно по майнкрафту чекаю мотиваций 0


мне моды не очень нравятся + я играю на более новых версиях где большинства модов нет
Если хочется модов, не стоит всегда играть на самых новых версиях, так как многие глобальные моды делаются для уже устаревших версий.

Все же советую попробовать игру с модами. Если не нравится магия - industrial craft 2, AE 2 и т.д. Если нравиться - Thaumcraft. Можно совмещать первое и второе. Если нравиться РПГ и хардкор, то в давние времена был популярен мод DivineRPG, хз на какие он есть версии, я запомнил его по-мойму на 1.4.7.

Еще способы как разнообразить жизнь - SkyBlock. Как вариант можно сгенерировать плоскую карту и на ней выживать путем лутания деревней и их отстройки.
Ну и в конце хочу добавить - если всегда играл в одиночке, попробуй на сервере. Как никак это веселее, что в соло. Но учти, огромное кол-во мод. серверов для майна основано на донате, где любой школьник за 100 руб может сделать то, чего никто бы за неделю не добился.
 

Kasha_

Активный
213
35
Дайте совет как снова почувствовать интерес к игре, в майн играю с 16-18 года раньше играл не особо активно заходил максимум 3 раза в полгода, сейчас вроде и есть желание что-то творить но на этапе когда я начинаю делать какую либо идею становится скучно и все, вроде и есть желание играть но вроде и нету
Текстур паки, моды , шейдеры, карты , и т.д есть много чего
P.S совет от меня - Если ты хорошо сроишь то снимай туториалы на ютуб на красивые дома которые ты построил.