Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Збс, теперь наверное вообще не будет палиться. А зачем координаты маркеров обновлять?

Потому что раньше были неточные. А теперь координаты выдрал с помощью Могайкиного плагина.
 

[ST]Nikita

Новичок
53
1
gcode, а как сделать так:
Что бы я /miner 50 и после 50 собрал зарплату. Собрал зарплату и опять собирает 50 (/miner 50) как ?
 

[ST]Nikita

Новичок
53
1
Я просто хочу ставить бота когда я сплю (ночью) и что бы не вставать что бы каждый /miner 50 сам писал.. и при этом собирал зп
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Я просто хочу ставить бота когда я сплю (ночью) и что бы не вставать что бы каждый /miner 50 сам писал.. и при этом собирал зп

Один раз пишешь /miner 50 и он после того как пробежит 50 кругов - сдаст работу и пойдёт бежать опять 50 кругов. Ничего вводить не нужно)
 

[ST]Nikita

Новичок
53
1
Один раз пишешь /miner 50 и он после того как пробежит 50 кругов - сдаст работу и пойдёт бежать опять 50 кругов. Ничего вводить не нужно)

Т.е. отойти от майки, ввести /miner 50. После 50 кругов получил зп и опять пойдёшь 50 кругов?
 

Sanya_Dukp

Новичок
4
0
Добавь в этот бот разнообразный бег и шаг, допустим в разные стороны а не ровно к месту назначения, он бежит не скользит но машина загораживает, и админ пишет "/pm Вы тут?", типо попрыгал, побежал там кулаком ударил:-[ чтобы палилось меньше, и ещё можно чтобы камеру вертеть можно было
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Если камерой можно вертеть будет то бот думаю собьется с курса.
 

_Jumper

Потрачен
25
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банят уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.