Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bird_Is_A_Word

Новичок
1
0
Крашит при загрузке с SAMPFUNCS v3.1.2.asi и v3.1.1. С SAMPFUNCS v3.0.cleo работает нормально. CLEO 4.3.16, SAMP 0.3z R1.

UPDT. Моя примитивная ошибка, основанная на невнимательности. Не знал, что файлы с расширением ASI должны ложиться в корень, а не в папку CLEO.
 

twoaces

Новичок
16
0
может кто-нибудь помочь изменить немного координаты, а то на ARP поставили решетку и бот бьется, нужно немного подправить координаты, исходник открытй же, выручайте раз gcode'a нет
 

lolo

Новичок
2
0
Возможно ли сделать такой же бот для Diamond RP?
Суть в том, что действие происходит не как тут на свалке, а в шахте(ЛВ), и думаю бот будет сделать проще, ведь там придется выбирать всего лишь из двух точек.
Вот ссылка на работу шахтера на Diamond RP.
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Возможно ли сделать такой же бот для Diamond RP?
Суть в том, что действие происходит не как тут на свалке, а в шахте(ЛВ), и думаю бот будет сделать проще, ведь там придется выбирать всего лишь из двух точек.
Вот ссылка на работу шахтера на Diamond RP.

нихуя сложного нет,просто координаты поменяй.
 

dake035

Новичок
3
0
Нужно бы исправить это.Когда тебя за тобой смотреть админ и поднимает в воздух,а наш персонаж идет дальше сдавать и за этого бот палевный.Нужно как нибудь исправить в версий 0.4.1.А исправить нужно то что при поднятий что бы занова брал тележку и отвез.
 

[GM]ZomboZ

Новичок
4
0
Мы палемся когдла пишим команду /miner 10 и админ нас видет сделай кнопочный знаеш как dgun и стелками верх в низ скок тоскать вобще норм будет !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.