Не сохраняется масштабирование на Win10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Когда у меня была Win 7,я ставил разрешине 1024x768 и изображение растягивалось на весь экран.Мой экран 1366x769 (16:9).Поставил Win10 ставлю 1024x768 разрешение и теперь по бокам полосы чёрные (толстые).А ещё не могу выбрать 16 текстуры,только 32 доступно:c
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
ПУ Nvidia - Дисплей - Регулировка размера и положения раб.стола - Режим маштабирования во весь экран
А хули ты ставишь 1024x768?
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
444
Было такое в cs go.
Нужно в конфигураторе видеокарты(для amd это Catalyst Control Center, для нвидиа хз) найти свойства дисплея и поставить "Увеличить изображение до размера полной панели" (в нвидиа может называтся по-другому).
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
ПУ Nvidia - Дисплей - Регулировка размера и положения раб.стола - Режим маштабирования во весь экран
А хули ты ставишь 1024x768?
Фрапшу через Dxtory и при мясе на капте очень лагает,ну как очень 45-60 фпс.Не комфортно знаешь ли.

ПУ Nvidia - Дисплей - Регулировка размера и положения раб.стола - Режим маштабирования во весь экран
А хули ты ставишь 1024x768?
Где в панели управление Nvidia находится Дисплей?
 
Последнее редактирование модератором:

mac

HEY DARLING
1,317
908
Где в панели управление Nvidia находится Дисплей?
1PYKRLS.png
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Последнее редактирование модератором:

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Кароче оно сбивается само,я ставлю "Масштабирование на полный экран",потом меняю разрешение 1024x768 и нажимаю принимать.После этого всё норм 1024x768 на весь экран,меняю обратно на 1366x768 (т.к мне нужен рабочий стол в макс.разрешение),потом решил опять поставить 1024x768,ставлю и уже не "Масштабирование на полный экран",а "Сохранять пропорции".Кароче говоря винда сама ставит "Сохранять пропорции,сбрасывает эту настройку.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
А кто-нибудь знает как сделать на win 10 чтобы игра нормально сворачивалась и разворачивалась, без чёрного экрана? Какой-нибудь способ решения кроме Alt + Enter, а то надоело в окне играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.