Анимация рта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
Помогите найти или сделать скрипт который по нажатию на кнопку будет имитировать разговор.
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
Я вот тоже не нашёл, но по-любому можно сделать. га рп сервере он же начинает губами шевелить когда что либо пишешь в чат.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
ну в принципе можно полистать анимации и найти анимации для лица. но смысл?
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
ну в принципе можно полистать анимации и найти анимации для лица. но смысл?
Когда снимаешь какие либо ролики и делая что-то типа озвучку к персонажу а он в этот момент смотрит в экран и не открывает рот (выглядит как-то странно) :)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Когда снимаешь какие либо ролики и делая что-то типа озвучку к персонажу а он в этот момент смотрит в экран и не открывает рот (выглядит как-то странно) :)
я чет думал ролики снимают в 3д максе. в общем его тебе и в помощь. я там видел среди анимок что-то похожее.
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
я чет думал ролики снимают в 3д максе. в общем его тебе и в помощь. я там видел среди анимок что-то похожее.
Ну То есть я делаю анимку в 3D max а дальше что? Как в игру ещё добавить скажи пожалуйста если знаешь. Как-то мож в ped файл делать или как?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Ну То есть я делаю анимку в 3D max а дальше что? Как в игру ещё добавить скажи пожалуйста если знаешь.
3д макс я тебе посоветовал как софтину где ты сможешь посмотреть анимации и найти нужную, и если ты хочешь воспроизвести её в игре, напиши скрипт воспроизводящий нужную анимацию например. либо моделируй сцены сразу в 3д максе, и в нем же и записывай.
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
Уух даже больше скажу у меня заменённый ped файл и с ним у меня на рп серве при написании чего либо в чат он рот открывает. Я просто не знаю как мне сделать чтоб он имитировал разговор например по нажатию какой либо кнопке. Типо клео мож какое написать которое вытягивать эту анимку будет из ped файла?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Уух даже больше скажу у меня заменённый ped файл и с ним у меня на рп серве при написании чего либо в чат он рот открывает. Я просто не знаю как мне сделать чтоб он имитировал разговор например по нажатию какой либо кнопке. Типо клео мож какое написать которое вытягивать эту анимку будет из ped файла?
не. анимации с эмоциями и прочим не в ped, а в тех файлах анимации которые запакованы в gta3.img. я бы поискал сейчас, но лень.
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
не. анимации с эмоциями и прочим не в ped, а в тех файлах анимации которые запакованы в gta3.img. я бы поискал сейчас, но лень.
Хмм то есть зная названия анимации которая в gta3 (рот чтоб открывался) можно будет уже написать клео?
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Снял, как он делает разговорные жесты руками, да наложил озвучку или что тебе там надо, на крайности можно воспользоваться монтажом в Сони Вегасе и т.п.
 

k1sher

Известный
Автор темы
201
4
Снял, как он делает разговорные жесты руками, да наложил озвучку или что тебе там надо, на крайности можно воспользоваться монтажом в Сони Вегасе и т.п.
Хочу чтоб было проще)) да и иногда нужно чтоб рот открывал а руками не махал)

можно будет её воспроизвести да.
Подскажи какой прогой искать анимации в gta3.img пожалуйста)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.