Программа для заработка LTC

bordachenkov

Участник
Автор темы
34
2
Не буду много расписывать, в общем даю прогу для заработка ltc минималка 0.0015 LTC на вывод. Можно вывести на faucetpay.io оттуда на пайер легко. Заработок небольшой ну если кто хочет, Чуть хавает копеек за капчу, нужно будет пополнить баланс на рукапче или капчагуру.

imageproxy.png


Рега хотя бы за прогу: https://bit.ly/3Py8Phd

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/9XLn/ysGJGHxsh
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Blasted! и Strone

Strone

Участник
66
13
Возможно txt файл или c++ программы сопровождающие .exe формат? Но он только 1. Либо лень автора, либо формат скрипта. Но в этом случае было бы не TrojanSusGen. Проверю на виртуальной машине.

Скриншот 18-08-2022 151117.jpg
 

Blasted!

Известный
714
167
Возможно txt файл или c++ программы сопровождающие .exe формат? Но он только 1. Либо лень автора, либо формат скрипта. Но в этом случае было бы не TrojanSusGen. Проверю на виртуальной машине.

Посмотреть вложение 163490
Какого хуя люди сидящие на бласт хак проверяют скрипты и программы в ебучем вирус тотал?
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
Возможно txt файл или c++ программы сопровождающие .exe формат? Но он только 1. Либо лень автора, либо формат скрипта. Но в этом случае было бы не TrojanSusGen. Проверю на виртуальной машине.

Посмотреть вложение 163490
как дядя рвнг учил. МАКС СЕКЮР НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА
 

bordachenkov

Участник
Автор темы
34
2
Это же в бас так показывает, все вопросы к bablosoft.com качай не качай мне все равно. Кто работает в басе пусть проверит свои проекты тоже самое покажет


И не флудить больше прочитать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Strone

Strone

Участник
66
13
качай не качай мне все равно
раз тебе всё равно кто что и зачем
Это же в бас так показывает, все вопросы к bablosoft.com качай не качай мне все равно. Кто работает в басе пусть проверит свои проекты тоже самое покажет


И не флудить больше прочитать
Чётко
 

bordachenkov

Участник
Автор темы
34
2
раз тебе всё равно кто что и зачем

Чётко
Я никого не заставляю качать, выложил бесплатно и тут еще недовольное, читать что написано на форуме bablosoft об этом вирусе, во всех проектах есть он, кто работает с этим пусть проверит, кажись даже и не было подозрений что у всех такое.
 

Daddyy

Известный
239
52
Возможно txt файл или c++ программы сопровождающие .exe формат? Но он только 1. Либо лень автора, либо формат скрипта. Но в этом случае было бы не TrojanSusGen. Проверю на виртуальной машине.

Посмотреть вложение 163490
О нет, это же один триггер
Из 55...