HUD HUD со сборки Windows by Harnelo

Крипер

Известный
328
177
я амазинг ставил еще год назад, за это время что-то добавили/убрали, чекни все равно

upd: ты скачал саму игру в лаунчере?
да, на скрине спецом показал. Джет лоадер скорее всего был, сейчас он не рабочий и не будет подгружать по сути ничего, но винду лучше снести. Он мог идти как exe, как asi, как lua , как dll и как SF, тогда в Январе пик популярности был, даже я его юзал. Но это лишь догадка, может быть что-угодно. Я не думаю, что это был не самп лоадер, так-как по сути ток в них встраивали стиллер и подгрузчик во все сборки(ну ипать и дарк лоадер мог быть, тоже тогда популярен был, ток он еще и админ таски подгружал(ет) тое майнер и т.п.)


ps: рофляная тема получилась, что в теме с худом искали стиллер.
 
Последнее редактирование:

Daniyar4ikk

Новичок
Автор темы
20
2
Защитник долбоеба иди нахуй Xd,причем тут подсосы харнело,когда чел реально пиздит,не предоставляя ни одного пруфа?
агро че сидишь на бласте иди книги читай :D все знают что сборки арз ютуберов говно и там пару стиллеров есть
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
агро че сидишь на бласте иди книги читай :D все знают что сборки арз ютуберов говно и там пару стиллеров есть
ХХВАХХАВХАХПА,чел,ты бы лучше сам пошел русский язык учить,ибо даже не знаешь,что такое запятые.И опять-таки,где пруфы про стиллеры?!
 

legnd

Известный
1,540
655
rcon.asi вроде у него есть, и мунлоадер не чистый
Пиздец, Аронакич снова доказал что долбоёб
Скриншот 18-08-2022 141300.jpg

Покажи мне тут rcon.asi
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
  • Вау
Реакции: Egor Letov и legnd