HUD HUD со сборки Windows by Harnelo

Daniyar4ikk

Новичок
Автор темы
20
2
Заменяет
hud.txd
Однажды мне понравилось фист со сборки Харнело на 25к виндовс гта, тогда я хотел открыть худ но TXD файл был закрыт. По гайдам от Dapo Show смог разблокировать
link
 

Вложения

  • harnelo hud windows.zip
    84.5 KB · Просмотры: 234
  • Нравится
Реакции: Mark_Moroz

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, а то в его сборке стиллак
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец приватка конечно... Обычный hud.txd с замененным фистом. Не думал что игроки сампа настолько говноеды что будут от такого тащиться
а что там ещё заменять? поставил hd hud и готово, иконки и так красивые
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
а что там ещё заменять? поставил hd hud и готово, иконки и так красивые
Да этот чел даже не смог установить HQ иконки хотя-бы, а закинул просто парочку HQ иконок по типу маркера, и фиста, и забил хуй, ибо игроки сампа и так сожрут
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и Илон

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да этот чел даже не смог установить HQ иконки хотя-бы, а закинул просто парочку HQ иконок по типу маркера, и фиста, и забил хуй, ибо игроки сампа и так сожрут
а ты что хотел от ютубера, который пихает стиллеры в свои сборки, и снимает ловлю с читами?
 

Daniyar4ikk

Новичок
Автор темы
20
2
Пиздец приватка конечно... Обычный hud.txd с замененным фистом. Не думал что игроки сампа настолько говноеды что будут от такого тащиться
я тут не говорил что приватка + пол модов с асстеы взято с публичных пабликов вк
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102
я тут не говорил что приватка + пол модов с асстеы взято с публичных пабликов вк
Я только что даже посмотрел видео со сливом этой сборки, чел говорит что не сливал её больше года, а чуство будто он её сделал за 5 минут и послал нахуй всех.
 
  • Нравится
Реакции: superKRUTOY

Daniyar4ikk

Новичок
Автор темы
20
2
Да этот чел даже не смог установить HQ иконки хотя-бы, а закинул просто парочку HQ иконок по типу маркера, и фиста, и забил хуй, ибо игроки сампа и так сожрут
я не играю с сборками арз ютуберов полное говнище их сборка, прост взял фист со сборки и все :) и извиняюсь

я не играю с сборками арз ютуберов полное говнище их сборка, прост взял фист со сборки и все :) и извиняюсь
видимо он заблокал худ чтобы игроки не смог достать фист и не сливать его в пабликах
 

Dizrani

Участник
38
10
Как по мне чуть лучше смотреться
 

Вложения

  • Obvodka_ (3) копия.png
    Obvodka_ (3) копия.png
    51 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
  • Bug
Реакции: legnd и ARMOR

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.