Лучший чит для cpvp Phobos 1.12.2

Ebatte_Sratte

Участник
Автор темы
38
8
Всем хай, представляю вам Phobos 1.6.2 самый лучший из бесплатных читов(а во многом и лучше некоторых платных) для cpvp 1.12.2.
GUI:
IMG_20220813_153014.jpg

Плюсы:
Их достаточно много, но я расскажу что мне особенно понравилось и чего нет в других читах.
1) Мега красивый рендер в Кристал Ауре с отображение урона:
IMG_20220813_153128.jpg

2) Много эксплоитов, например: Боу Бомб с хорошей автоматической наводкой, В Кристал Ауре есть функция при включении которой будет использоваться механика дамага(демедж от кристаллов проходит только один раз в 10 тиков), то есть если человек стоит на месте, то нет никакой разницы от 100 кристаллов в секунду и 1 кристалла в 10 тиков.
3)Мега красивые визуалы.
4)Гибко настраиваемые модули под любой сервер и пинг.
5)Сарраунд и Бурроу ломают кристаллы.
6)Лучший Пакет Майн и Авто Майн которые автоматом ломают сарраунд противнику и блок надо головой если вас затрапили.
7)Таймер с функцией Physics ускоряет только движение(поедание яблок, постановка блоков и тд не ускоряется)
Минус только 1: очень сложно настраиваемые модули(их реально много).
Скачать можно по ссылке:
Если есть вопросы задавайте, отвечу всем!!
 
  • Ха-ха
Реакции: дрейнерша син

xzloyu

Участник
129
17
Всем хай, представляю вам Phobos 1.6.2 самый лучший из бесплатных читов(а во многом и лучше некоторых платных) для cpvp 1.12.2.
GUI:
Посмотреть вложение 162441
Плюсы:
Их достаточно много, но я расскажу что мне особенно понравилось и чего нет в других читах.
1) Мега красивый рендер в Кристал Ауре с отображение урона:
Посмотреть вложение 162442
2) Много эксплоитов, например: Боу Бомб с хорошей автоматической наводкой, В Кристал Ауре есть функция при включении которой будет использоваться механика дамага(демедж от кристаллов проходит только один раз в 10 тиков), то есть если человек стоит на месте, то нет никакой разницы от 100 кристаллов в секунду и 1 кристалла в 10 тиков.
3)Мега красивые визуалы.
4)Гибко настраиваемые модули под любой сервер и пинг.
5)Сарраунд и Бурроу ломают кристаллы.
6)Лучший Пакет Майн и Авто Майн которые автоматом ломают сарраунд противнику и блок надо головой если вас затрапили.
7)Таймер с функцией Physics ускоряет только движение(поедание яблок, постановка блоков и тд не ускоряется)
Минус только 1: очень сложно настраиваемые модули(их реально много).
Скачать можно по ссылке:
Если есть вопросы задавайте, отвечу всем!!
а конфиг есть готовый?
 

xzloyu

Участник
129
17

Neeple

Потрачен
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
активация на какую клавишу?
 

Ebatte_Sratte

Участник
Автор темы
38
8
активация на какую клавишу?
Надо в чат прописать +bind clickgui "клавиша"

активация на какую клавишу?
Надо в чат прописать +bind clickgui "клавиша
Ты сам с ним играл? Если да то у тебя есть конфиг хороший?
Я сам не могу кристалку настроить
 

maybe brill

Новичок
28
1
Всем хай, представляю вам Phobos 1.6.2 самый лучший из бесплатных читов(а во многом и лучше некоторых платных) для cpvp 1.12.2.
GUI:
Посмотреть вложение 162441
Плюсы:
Их достаточно много, но я расскажу что мне особенно понравилось и чего нет в других читах.
1) Мега красивый рендер в Кристал Ауре с отображение урона:
Посмотреть вложение 162442
2) Много эксплоитов, например: Боу Бомб с хорошей автоматической наводкой, В Кристал Ауре есть функция при включении которой будет использоваться механика дамага(демедж от кристаллов проходит только один раз в 10 тиков), то есть если человек стоит на месте, то нет никакой разницы от 100 кристаллов в секунду и 1 кристалла в 10 тиков.
3)Мега красивые визуалы.
4)Гибко настраиваемые модули под любой сервер и пинг.
5)Сарраунд и Бурроу ломают кристаллы.
6)Лучший Пакет Майн и Авто Майн которые автоматом ломают сарраунд противнику и блок надо головой если вас затрапили.
7)Таймер с функцией Physics ускоряет только движение(поедание яблок, постановка блоков и тд не ускоряется)
Минус только 1: очень сложно настраиваемые модули(их реально много).
Скачать можно по ссылке:
Если есть вопросы задавайте, отвечу всем!!
какая 1.6.2 люди, 1.8.5 уже давно вышла, юзайте последнюю