Lua [ARZ] MineFinder | Render, Point, Auto ALT, Notify Ryda | Лучший чит для шахтёров

D

deleted-user-438601

Гость
Что у тебя с рендером вообще?
Твой скрипт для Фермы льна и хлопка по этой теме не доступен. Что случилось?

Посмотреть вложение 131012
MineFinder - лучший чит для шахтёров, в нём имеется рендер на метал и камень, так - же при спавне руды чит напишет вам в чат координаты и поставит метку на карту, при помощи Auto ALT вы можете почти первее всех откапать руду, фармите деньги с MineFinder
Активация: /mine
Скриншот
Видео Обзор
На лаунчер аризоны можно поставить? Или только на сборку?
 

bebr

Участник
36
9
Привет, а можешь отдельно флуд альтом дать? Просто нигде не могу найти именно зажимной флуд альтом на клавишу Alt)
Буду очень благодарен если кто-то скинет такой, или со скрипта вытянит( если разрешил автор))
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, а можешь отдельно флуд альтом дать? Просто нигде не могу найти именно зажимной флуд альтом на клавишу Alt)
Буду очень благодарен если кто-то скинет такой, или со скрипта вытянит( если разрешил автор))
Разрешаю
 
  • Нравится
Реакции: bebr

bebr

Участник
36
9
Надеюсь, что кто-то сделает этот флуд альтом, а то я только новичок, и не умею так делать. Я такой давно искал, и было бы классно чтобы была отдельная версия)

(Завтра попробую сам сделать если меня не опередит кто-то, хз зачем эта информация кому то)

блин, сорян что мешаю тебе, не мог бы ты чекнуть что не так с моим говно кодом? Я просто реально не понимаю почему не регается комманда и не работает флуд альтом( (я новичок)

(говно код я не про твой флуд альтом если что)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: [w0te]