Скрипт прописывающий /q моментально после ловли дома/биза

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
259
23
Скрипт который моментально прописывает /q после ловли, мне нужно для бонусника, что бы ловить с 0.0 и челикам жопы подрывать.
 

xzloyu

Участник
129
17
Скрипт который моментально прописывает /q после ловли, мне нужно для бонусника, что бы ловить с 0.0 и челикам жопы подрывать.
https://www.blast.hk/threads/37778/?ysclid=l6q64i2imr371859080, попробуй это там есть выход после ловли дома
5. Авто-Выход полсе покупки - моментальное отключение от сервера после того, как будет нажат Enter. Работает очень даже неплохо.
 

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт который моментально прописывает /q после ловли, мне нужно для бонусника, что бы ловить с 0.0 и челикам жопы подрывать.
Можно попробовать найти но скорее всего у тебя будет вылетать игра как только появится окно или при взаимодействии.
 

sat0ry

Известный
1,087
289
Можно попробовать найти но скорее всего у тебя будет вылетать игра как только появится окно или при взаимодействии.
Не, делаешь проверку на текст после ловли биза или дома и все

Будет сразу же ливать после капчи
 

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sadow

Известный
1,438
592
100 рублей это даже мало, что ты купишь за 100 рублей? ты максимум сможешь покушать самый дешёвый бургер в маке и всё
Так в скрипте писать даже почти что и нечего. Есть более масштабные скрипты на которые могли потратить больше времени.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: moreveal