Ошибка загрузки лаунчера Аризоны

RostikR

Новичок
Автор темы
9
1
Играл на аризоне удалил, а теперь при установки пишет " Эта программа требует Windows Service Pack 1 или более позднюю версию "
Помогите решить эту проблему
 
Решение
Тыкни на

Установить для всех пользователей.

Может понадобиться перезагрузить компьютер, перезагрузи и кайфуй
каким образом установка для всех пользователей сменит сервис пак? не знаешь в чем проблема не пиши ответ

Играл на аризоне удалил, а теперь при установки пишет " Эта программа требует Windows Service Pack 1 или более позднюю версию "
Помогите решить эту проблему
жмёшь win+r и там вписываешь regedit, открывается реестр, там открываешь вкладки: HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > CurrentControlSet > Control > Windows, справа в меню будет файл, CSDVersion открываешь его, там значение ставишь 100 и перезагружаешься, если там уже была сотка то ставишь 200, сохраняешь и перезагружаешься, вновь...

RostikR

Новичок
Автор темы
9
1
Screenshot_2.png


Screenshot_1.png
 

Alan580

Активный
324
45
Тыкни на

Установить для всех пользователей.

Может понадобиться перезагрузить компьютер, перезагрузи и кайфуй
каким образом установка для всех пользователей сменит сервис пак? не знаешь в чем проблема не пиши ответ

Играл на аризоне удалил, а теперь при установки пишет " Эта программа требует Windows Service Pack 1 или более позднюю версию "
Помогите решить эту проблему
жмёшь win+r и там вписываешь regedit, открывается реестр, там открываешь вкладки: HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > CurrentControlSet > Control > Windows, справа в меню будет файл, CSDVersion открываешь его, там значение ставишь 100 и перезагружаешься, если там уже была сотка то ставишь 200, сохраняешь и перезагружаешься, вновь открываешь этот файл и ставишь сотку и опять перезагружаешься, должно помочь

или просто открываешь этот файл, там выходит предупреждение, нажимаешь продолжить и перезагружаешься, вирусов нет, файл сам только что сделал

Тыкни на

Установить для всех пользователей.

Может понадобиться перезагрузить компьютер, перезагрузи и кайфуй
на, смотри моё решение, и пойми что ты ответил)
 
Последнее редактирование:

RostikR

Новичок
Автор темы
9
1
каким образом установка для всех пользователей сменит сервис пак? не знаешь в чем проблема не пиши ответ


жмёшь win+r и там вписываешь regedit, открывается реестр, там открываешь вкладки: HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > CurrentControlSet > Control > Windows, справа в меню будет файл, CSDVersion открываешь его, там значение ставишь 100 и перезагружаешься, если там уже была сотка то ставишь 200, сохраняешь и перезагружаешься, вновь открываешь этот файл и ставишь сотку и опять перезагружаешься, должно помочь

или просто открываешь этот файл, там выходит предупреждение, нажимаешь продолжить и перезагружаешься, вирусов нет, файл сам только что сделал


на, смотри моё решение, и пойми что ты ответил)
Спасибо большое, много решений посмотрел ничего не помогло как это.
 

Alan580

Активный
324
45
Спасибо большое, много решений посмотрел ничего не помогло как это.
отметь мой ответ решением пожалуйста, справа от моего сообщения есть стрелки и маленькая кнопка с галочкой, нажми на неё