Немного о насущном 2

hitcliff

Участник
Автор темы
0
30
Несмотря на то, что номинально женщины являются слабым полом на практике дела обстоят совершенно противоположным образом, ведь их влияние и порой откровенная манипуляция обществом гораздо сильнее, чем многие предполагают. Ну и разумеется в подобных реалиях нетрудно предположить что самым далеко не самым последним последним фактором влияющим на повсеместную деградацию является какое-то доселе невиданное снижение уровня их развития. Удивительно, не правда-ли, что улучшение собственного качества жизни или её собственное упрощение крайне негативно сказалось на их самомнении и позиционирования себя центром вселенной. Какая-нибудь стандартная семнадцатилетния лярва видя в зеркале молодое красивое тело, на полном серьёзе полагает что весь мир вращается вокруг неё, и все возможные мужики на свете только и думают что-бы заполучить себе сто процентов её внимания. Не в последнюю очередь конечно на подобное самомнение влияет развитие соцсетей и многочисленное сми. Насколько-же разрушительна эволюция социума и все её современные инструменты, созданные как-будто для упрощения знакомств, на самом деле негативнейшим образом влияет на людей. Многие из них после длительной варки в подобном котле уже даже будучи совершеннолетними не имеют нормального человеческого общения, не имеют хоть сколько-то нажитого позитивного жизненного опыта, и неспособны как следствие нормально взаимодействовать с окружающими в самых разнообразных ситуациях. Весь их сомнительный бэкграунд состоит из десятка сомнительных пабликов про отношения, нескольких непосредственных романов которые перевернули и без того нездоровый внутренний мир вверх тормашками. Из некоторого кол-ва левых друзей с которыми через год-два они уже скорее всего не будут общаться. Ну и разумеется с гипертрофированным осознанием того, что все ошибки и грязь ничего на самом деле не значат, ведь все ошибаются. Но мы то всё равно остаёмся богинями достойными любви самого лучшего из лучших принцов. Заканчиваются такие истории почти всегда тем что одинокая истасканная разведёнка с прицепом постит у себя на стене во вконтакте мемы о том какие же мужики всё-таки козлы по своей сути, и не хотят появляться из ниоткуда и решать все проблемы её величества. Иронично же здесь как-раз то, что возможно когда то давным-давно человек попадающий под описание верного и заботливого скорее всего присутствовал, и даже стремился наладить отношения, но наша фифы будучи молодыми сексуальными и востребованными звездами традиционно не видят в таком человеке будущего жизненного партнёра, они вообще-то о будущем даже и не думают ещё. Для них это какой-то стрёмный додик и лапух, а они то ищут настоящего альфа-принца, того, кто будет одной рукой протягивать им соску кальяна, а другой ломать рога дикому лосю, и всё это за рулём кадиллака в котором они едут в аэропорт, от куда они через 10 минут улетят на Багамы снимать сторис, ну или как там у них это называется. Однако интересно, что проходят годы, додики пересаживаются с трамваев на теслу, потрахиваю известных актрис и живут припеваючи, а наша провинциальная звезда планетных масштабов в это время разрывается между тем, что оплачивать первее: кредит на айфон или детский сад ребёнка, про то что вот такие вот мамаши не могут нормально вырастить и воспитать нормального достойного члена общества даже как-то и напоминать стыдновато. Ну и как же нам с вами разрулить подобное несовершенство и разорвать этот замкнутый круг? Нужно разорвать все связи с подобными фифами и уделять внимание более адекватным и достойным представителям женского пола. Вдобавок, как бы банально это не звучало, но начинать нужно с воспитания нормального общества. Не программировать тупого биоробота по наиболее неправильному жизненному пути, а сеять в маленьком человеке доброе разумное вечное, с самых-присамых молодых ногтей.
@GeometryAndrey Я учёл все ошибки, посмотрим что ты скажешь по поводу этого.
P.S Копрофилы можете писать про то какой я инцел и что у меня никогда не было и не будет девушки, я просто понаблюдаю за вами.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

hitcliff

Участник
Автор темы
0
30
не понимаю че ты хочешь типо забить хуй на красивых девушек и только стремных ебать или че?
Я не прививал всем красивым бабам вышенаписанное
Ты читать вообще умеешь или как?
Я даже хуй знает что и как тебе ответить что бы объяснить очевидное
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ты читать вообще умеешь или как?
твой высер невозможно прочитать и понять здравому человеку

самым далеко не самым последним последним фактором
ты снова на ходу написал тему и даже не перечитал её(может потому что сам не понимаешь написанное тобою), после чего хочешь адекватной критики и обсуждений на этот счёт. на такое невозможно адекватно отвечать, особенно после прошлой темы, где ты уже достаточно выставил себя на посмешище и продолжаешь это делать
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Написал бред. Расскажу кстати еще одну интересную вещь тебе, по сути, девушки крутятся как раз таки вокруг парней. Ты думаешь красота и прочее делается для них самих? Нет конечно, в надежде на то что обратит внимание парень. Практически любую девушку можно перевоспитать под себя, это в тему о том что они все слишком припизднутые.
Найди себе девушку, попробуй секс, напишешь пост
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
созданные как-будто для упрощения знакомств, на самом деле негативнейшим образом влияет на людей
Не спорю что в 90% случаев эти приложухи созданы для быстрого знакомств в и перепихона, но есть интроверты и социофобы (не те которые "мама я не вынесу мусор я интроверт/социофоб" а реальные люди с проблемами) которым эти приложухи помогают найти простое общение.
 
  • Нравится
Реакции: daite na_vodky

Ep1kBurger

Активный
117
50
Не спорю что в 90% случаев эти приложухи созданы для быстрого знакомств в и перепихона, но есть интроверты и социофобы (не те которые "мама я не вынесу мусор я интроверт/социофоб" а реальные люди с проблемами) которым эти приложухи помогают найти простое общение.
это как чат рулетка, кто-то на гитаре играет, а кто-то на флейте
 
  • Ха-ха
Реакции: chereshnya