Немного о насущном

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Ты же понимаешь, что лишиться девственности в 13 лет это пиздец?
Японцам это скажи, у которых возраст согласия 13 лет (возможно уже 18 лет, недавно меняли, но насчёт принятия не знаю).
только некоторые аспекты в виде сигарет, алкоголя и отношений в 14 лет когда ты сердечки во вконтакте отправляешь
Откуда ты такую информацию берешь? Например, меня, в этом возрасте не интересовало ничего из этого, но был припизднут в другом, но никому это не мешало
Потому что ты считаешь КиШ нормальной группой а я нет?
О вкусах не спорят. Осуждать чьи-то вкусы - очень глупо. Так можно прийти к Бетховену и слушать классику. А можно упороться, смастерить дудку и быть как первобытные люди.
Вот мне вообще пофиг, я слушаю по настроению, хочу - послушаю сегодня нирвану, потом кишлака, потом слипкнот, потом фонк и я буду удовлетворен.
 
  • Нравится
Реакции: hitcliff

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Почему ты ставишь везде возраст 13 лет? В таком возрасте практически никто не лишается девственности, поскольку нужно ещё найти партнершу, которая согласится на такое))) Да и даже если дойдет до такого, то нужно ещё не слиться от страха). Самый ранний возраст лишения девственности, в основном, 15-17 лет и это не является чем-то "пиздецовым", поскольку читай выше. Нам с детства внушили, что это ненормально лишь из-за того, что некоторые индивидуумы забыли про презервативы, после чего попали на всякие ток-шоу "Пусть говорят". Исключения везде бывают.


Ну вот поэтому твоя тема полная кринжатина и очень далека от идеала. При создании таких тем нужно несколько раз перечитывать свой текст и думать как читающий, чтобы ты реально заставил кого-то задуматься. Но над тем, что сейчас имеется можно только поржать и порофлить.


Я расписал про тусовки, которые считаю адекватными и вполне приемлемыми для развлечения. То, что ты описываешь - редкие случаи, в которых участвуют лишь самые отбитые идиоты с района, но такие есть везде и с этим ничего не поделаешь(и не нужно). Снова читай первое сообщение rvng.


Ты не первым затрагивал тему о гаджетах. В первом сообщении вообще об этом ноль инфы, что снова доказывает, что топик - говно и требуется в полной переделке. Насчёт последних айфонов согласен - есть такая проблема у людей, частенько берут в рассрочки новенькие айфоны для выебонов перед остальными. Но опять же, где были твои мозги, когда писал эту тему? Ты вообще не постарался над ней и просто набросал всяких спорных фраз с интернета. Мне кажется, что эта тема как раз для показа того, что ты такой весь "уникальный", а не ради того, чтобы реально кого-то переубедить от плохих действий.


И снова неуточнение информации, о которой каким-то образом должны догадаться люди. Не знаю, где ты такие примеры берешь. Все, кто едят дорогие стейки - довольно состоятельные и успешные люди, у которых явно будет хватать ума делать это не ради какой-то "моды", а для дегустации, получению наслаждения от необычного вкуса и прочие баловства богатых. Понятие дикости субъективно. Разницы нет, что чел сожрёт стейк обычного животного или того, которое услышал в интернете. Ну и жду примеры, где люди на видео едят мясо и говорят, что это ради челленджа/моды. Честное слово, впервые слышу что-нибудь подобное. С вегетарианством не перепутал?


Ну то, о чём я и писал выше. Ты даже не вникал в их тексты из-за личных стереотипов и тупо начал повторять чужие фразы каких-то говнарей, которые любили хайпить на обсёре популярных и хороших исполнителей лишь потому что их кумиры готовы были доказывать обратное. В КиШе много текстов в форме сказок, но связанных с очень жизненными ситуациями. Если бы ты реально слушал их песни(Любовь и пропеллер, Два вора и разбойники, Два вора и монета и многие другие), то ты бы напрочь отбросил мнение, что у них тексты бессмысленные и про какие-то ебучие сказки. А про Арию чего молчишь?) Упомянул - доказывай. Но для начала хотя бы самостоятельно разбери текст песни Штиль, окей?

4:19

4:20

А теперь посмотрим на моё сообщение:

Посмотреть вложение 161172


Ты как раз именно этот чел. Поглотил новую информацию и побежал создавать тему на форум О ЧИТАХ)) про актуальность жизни, где все/большинство идиоты, не умеющие правильно жить. Ты отлично показал свою "уникальность" и непохожесть с ними, чего хотят многие недопанки, делая смешные причёски и громко идя против системы.
Ну ладно, бессмысленно ожидать, что ты признаешь что-либо из этого.
Расписал подробнее другое, что не так сильно личное затрагивает.


Потому что ты смотришь на мир как прогнившее яблоко с червями из-за часто происходящих негативных событий. Войны, пандемии, инфляции, предательства, неравенство, несправедливость и т.п... Каждому понятно, что плохие события намного лучше запоминаются хороших(а их не меньше), но ты зациклился конкретно на плохих и щас имеешь такие траблы в мировоззрении. Поменяй круг своего общения и отдохни от интернета, ну серьёзно, бля.
почему ты считаешь что в возрасте 13 лет нереально лишиться? у меня в 11 получилось без проблем каких либо.
Какой может быть страх, когда тебе интересно попробовать что то новое?
Ебучие тусовки с алкоголем которые устраивают тупорылые подростки, где в тебя могут кинуть палку по пьяне, где твоится полный пиздец и мракобесие, сомнительная хуйня.
признайся честно - в тебя кинули палку.
Опять же, я не говорил, что животных убивать плохо. Это естественно, мы люди всеядны, но убийство конкретных животных просто потому, что нынче сожрать стейк какого-то там года забива модно - это дико.
В таком понимании ты можешь и говно жрать, потому что похуй что жрать, лишь бы жрать.
Честное слово, впервые слышу что-нибудь подобное. С вегетарианством не перепутал?
Он не перепутал, он переборщил.
Два вора и разбойники,
дружище, да у них нет такой песни.
Ты как раз именно этот чел. Поглотил новую информацию и побежал создавать тему на форум О ЧИТАХ)) про актуальность жизни, где все/большинство идиоты, не умеющие правильно жить. Ты отлично показал свою "уникальность" и непохожесть с ними, чего хотят многие недопанки, делая смешные причёски и громко идя против системы.
Кстати в этом нет ничего плохого, возможно он так сможет черпнуть больше информации и познать что то новое.
В моём кругу общения нет людей от которых я перенял эти взгляды.
у тебя нет круга общения, давай начнем с этого.
 
  • Нравится
Реакции: hitcliff и GeometryAndrey

hitcliff

Участник
Автор темы
0
30
у тебя нет круга общения, давай начнем с этого.
Ошибаешься
Японцам это скажи
Японцы вообще припизднутый народ
Откуда ты такую информацию берешь
Из того, что я видел в реальной жизни
О вкусах не спорят
Может быть. Но ты же понимаешь, что слушать ебучего моргенштерна это насколько нужно себя не уважать. Чел просто набрал популярность, и школьники распространили это среди своих. Опять же, если чел попадёт в круг слушателей такой хуйни, то он попадёт под влияние и будет слушать эту музыку не потому что она ему нравится, а потому что все так делают.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
на этом можно закрывать тему, поскольку видно, что ты ничему не научишься с наших ответов и дальше будешь думать о своём
Ну почему же, он по своему прав, он преследует стиль бунтарства, он против всего что нравится обществу, он думает что он такой один, но на самом деле таких как он стадо, просто на отдельном поле.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и hitcliff

hitcliff

Участник
Автор темы
0
30
на этом можно закрывать тему, поскольку видно, что ты ничему не научишься с наших ответов и дальше будешь думать о своём
Я не мастер переобуваться, но ещё поразмыслю над ответами.
он против всего что нравится обществу
Я против того, что не нравится лично мне, я не предвзят.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ну почему же, он по своему прав, он преследует стиль бунтарства, он против всего что нравится обществу, он думает что он такой один, но на самом деле таких как он стадо, просто на отдельном поле.
Да, но это и проблема одновременно) Такое лечить в идеале нужно бы, ибо он не далеко от тех самых алкоголиков и курящих, о которых говорит.
p.s. hitcliff, ты позже поймешь, о чём я.


Кстати.....
дружище, да у них нет такой песни.
Писал уже ночью, перепутал слова) Два друга и разбойники*
почему ты считаешь что в возрасте 13 лет нереально лишиться? у меня в 11 получилось без проблем каких либо.
Какой может быть страх, когда тебе интересно попробовать что то новое?
Не, всё возможно. Однако это намного сложнее, чем в более старшем и осознанном возрасте. До 15 ещё не встречал людей, кто лишался этого. Про страх имел ввиду не слиться при виде вульфы и не побояться туда всунуть. У кого-то такое может быть после неправильного представления о сексе после всяких порнхабов. + ещё вспомнить эротофобию из-за плохой осведомленности в этом деле, что бывает даже у взрослых. Девушкам еще страшнее первый опыт, я думаю. Но это не факты, говорю лишь из личного опыта =))
 

hitcliff

Участник
Автор темы
0
30
ты позже поймешь, о чём я.
Понимаю, к чему ты клонишь.
Всегда был лично против алкашки, даже когда взрослые пьют. Хуйня это, заливать в себя отраву которую ты покупаешь сам да и стоит она не дёшево.
С сигаретами та же история.
Хер знает, что ты у меня лечить собрался. То что я против неадекватных маленьких долбаёбов и долбаёбок? То что я говорю что киш и ария хуйня?
Ну удачи тебе, доктор.
Вообще хуй знает чего ты так возбудился. Речь шла о неадекватных подростках которые в свои 14 уже лишились девственности, курят в подъездах и заливают в себя алкашку (не обязательно всё вместе). При этом всём делают они это лишь потому что так делают их сверстники.
Я хотел вразумить их, но тут явился гениальный АндрейГеометрия который пытается присечь меня за вещи, отношения к которым я не имею.
"разложил всё по полочкам" называется
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ладно, лето, так что пофиг. Напишу ласт сообщение в надежде на результат.

Никогда не считал себя уникальным, ты читал что я написал о тех кто считает, что они уникальны?
Да - серая масса. Ты как раз из этой, просто в другом месте. 4el0ve4ik отлично описал это. Ты можешь сколько угодно оправдывать и не соглашаться с этим, но нам всё уже ясно с тобою.

Причём тут вообще возраст лишения девственности? Я говорю о людях, кто лишается девственности в малом возрасте, ты понимаешь? Я ставлю возраст 13 потому что этот возраст стоит между 12 и 14, это тоже берём в счёт, потому что есть индивиды которые лишаются её в таком возрасте.

Ничего не имею против адекватных тусовок. Я описал лишь то, к чему сам имею претензии, зачем ты приплетаешь другое?


UPD: Опять же, я хуй знает от куда вы взяли инфу о том, что я против убийства животных ради того, что бы поесть мяса. Имею прнтензии только к тем кто конкретно убивает определённое животное ради определённой моды.
Во-первых то, что ты скинул - от популярных ютуберов. Они такие видео делают в первую очередь ради прибыли, а не какой-то моды, бля, это же так логично. Именно они и зарождают новые тренды и всякие моды ради хайпа и популяризации самих себя. Я имел ввиду конкретно от обычных людей и удивлен, что ты этого не понял.
Во-вторых, ответ на возраст и тусовки: как я и говорил раннее, ты зациклился лишь на единичных негативных случаях, в чём твоё мировоззрение и стало хуйней. Проблему подробнее описал чуть ниже. Через время поймешь.

Понимаю, к чему ты клонишь.
Всегда был лично против алкашки, даже когда взрослые пьют. Хуйня это, заливать в себя отраву которую ты покупаешь сам да и стоит она не дёшево.
С сигаретами та же история.
Нет, ты совершенно не понял, к чему я клоню. Ты думаешь, что можешь такие вещи контролировать разумом и первоначальной идеей(мнение возомнивших себя богами школьников)... ну-ну...

Я описал лишь то, к чему сам имею претензии, зачем ты приплетаешь другое?
Потому что ты изначально ставишь БОЛЬШИНСТВО под свои претензии, а не МАЛУЮ ЧАСТЬ реального большинства. Не веришь? Перечитай свою тему. И это как раз из-за того, что тебя окружают плохие люди, которые наполняют твою жизнь плохими событиями + самому натыкаешься на них через интернет. Поэтому я просил сменить круг общества на более адекватных людей и отдохнуть от интернета. Ты зациклился именно на плохих событиях в мире и сейчас считаешь, что большинство меркантильные идиоты, где ты и какая-то малая часть людей нормальные. И именно этой темой хочешь показать свою "уникальность" среди них под видом благого дела. Оправдывай это сколько хочешь, но такое мнение, думаю, у каждого возникло, когда он читал эту тему. Так что сделай выводы, почему все думают, что от твоей темы 0 пользы. Если бы ты реально хотел сделать полезное для общества, то тема могла бы быть намного лучше, где тебя поддержали бы люди.
Взгляни на обывателей своего возраста, насколько же они тупы, в их интересах только секс, тусовки, деньги, сигареты и алкоголь
Я говорю не в коем разе не про внешний вид, я говорю про идеи, ведь идеи являются движущей силой. Какие идеи у твоих сверстников? Какие у них кумиры?
Ну понятное дело, люди б стали думать, почему все так не справедливо в жизни, почему люди убивают животных ради моды, почему политики нам врут
Разумеется, излечить всё общество не предоставляется возможным, но вот изменить своё окружение вполне, а это уже прогресс.
И вот, последнее, где ты говоришь про излечение ВСЕГО общества))) Мдааа... Какой же ты лицемер и переобувальщик. Пиши дальше, что под этим обществом ты имеешь ввиду только тех самых "пьющих и курящих 14-леток", но мы все знаем правду.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я вот немного постарел, до 17 лет. И знаешь, совершенно похуй уже че слушать. У меня в плейлисте может идти подряд слипкнот, моргенштерн, линкин парк, фонк, инстасамка и так далее. Всем вообще поебать. Есть музыка - она качает. А как она сделана и почему - всем похуй.

Смотри лайфхак значит - идешь один раз на думскую, заходишь в первый попавшийся бар, и там тебе мозги поправят
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya