Слив нового дизайна лаунчера

Dizrani

Участник
38
10
modloader параша - я говорил про папку mods. Заменяешь текстуры в gta3.img или в ином архиве и кидаешь его в папку mods.

И что тебе даст установка другой версии SF? Работать она все равно не будет на R3, А поддержки R1 уже почти нет в лаунчере

Так же как и без лаунчера, но измененные файлы надо кидать в папку mods
То есть можно изменить текстуры на свои в gta3.img и тупо кинуть его в mods?
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,796
1,814
5к слотов скорее всего самп, иначе смысл новостей сампа в гта5Посмотреть вложение 160856
Бред.
Во-первых: там сейчас отображается уже ≈1439 игроков.
Во-вторых: Arizona I это типо по твоему феникс?

modloader параша - я говорил про папку mods. Заменяешь текстуры в gta3.img или в ином архиве и кидаешь его в папку mods.
Так же как и без лаунчера, но измененные файлы надо кидать в папку mods
Кстати на счёт этого слышал что через папку mods можно заменить ток эти файлы:
E0711404-0E69-4772-993B-8A682C6F6255.jpeg


А остальное в modloader:
80300BD8-D301-4A37-97ED-653695B3EA78.jpeg


Это правда?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,233
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,796
1,814
Мб он какой-то менеджер реакта и личный менеджер арз по серверной части или тех админ арз по серверной части сервера (хостинг, антиддос и т.д.)
Точного ответа мы не узнаем, остаются лишь догадки
8D585368-49F3-49B2-A58F-FBA8B4F63F53.jpeg

Менеджер
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

finky.

Известный
720
535
Не понимаю почему все выебываются на производительность лаунчера? Краши на лаунчере для меня были очень большой редкостью когда я играл, с ФПС тоже проблем не было, стабильные 60 ФПС на ЦР без клинера. И 180+ ФПС при обычной езде.
Лаунчер - неоптимизированная помойка. Там одни текстуры чего стоят, стоковый gta3.img зачем то попилили на несколько, нахуя - непонятно, хотя машины, скины, аксы и подобная хуйня лежит в других архивах, причём залоченных, обойти блокировку архивов кстати очень просто, кто хочет заменить какой то акс или лаунчерский скин - помогу.

Мип - уровней (мип мапов) нету в стоковых архивах, в новых скинах, маппинга пабга, они присутствуют, и то не во всех текстурах, т.е в одном архиве они могут быть, а могут и не быть. Всё рябит, мерцает, без сглаживания (типа ForceAniso) играть, лично мне невозможно.

На сборке с текстурами от розы на маверике со спидхаком как бы не летал - ни одного микрофриза нету, текстуры прогружаются нормально с плюс минус той же прорисовкой, что и на лаунчере, пока на нём 200км/ч проехать адекватно невозможно, пролагивает и фризит, хотя в лаунчере текстуры размера 256х256.

Теперь же они юзают новый формат .pak, куда засовывают новые менюшки и уведомления, которые, к слову, на стоковом лаунчере багаются, как пример могу привести меню баттлпаса, который просто появляется вместо неба, воды и т.д.

Реалскайбокс оу да, 32 мегабайта супернеба, всегда хотел смотреть на небо в 4к (нет). Работает к слову, не у всех, а при замене партикла (модлоадер) вовсе перестает работать, а удалить или заменить себя не дает дададададад.

Из плюсов, наверное, только новые неймтеги, они реально годно сделаны :)
 

ewin

Известный
675
369
вижу начали обсуждать лаунчер аризоны, тоже добавлю немного. использовал его только потому что он не крашится от слова совсем, особенно когда пишешь код и постоянно сворачиваешься. текстурки такие, около стандартные, но и ни хуйня по типу заменки кловера на лэмбэргини. никаких проблем с установкой того же муна нету
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,796
1,814
вижу начали обсуждать лаунчер аризоны, тоже добавлю немного. использовал его только потому что он не крашится от слова совсем, особенно когда пишешь код и постоянно сворачиваешься. текстурки такие, около стандартные, но и ни хуйня по типу заменки кловера на лэмбэргини. никаких проблем с установкой того же муна нету
По сути если ты в людном месте то лаунчер будет больше крашить, чем обычная сборка
Потому что модельки нагружают больше чем обычная сборка
Но если отключить игроков то на ЦР хоть со сборки, хоть с лаунчера можно стоять сутки
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,796
1,814
Пасхалка в том, что Аризона переходит на новый хостинг
Что же я нашёл:
1. В левом верхнем углу вкладка Моды. Вероятнее всего будет больше какой-то графики для лаунчера
2. В левой части изображение под текстом Обновление написано: Пасхальное обновление и Переход на новый хостинг. Я думаю это не старые вырезки ( вроде как раньше Аризона не переходила или не публиковала переход на другой хостинг, подправьте если не прав )
3. Ник в правом верхнем углу Vocray_Yakolin. Не думаю что это относиться к пасхалке, но вдруг вы знаете что-то про такой Ник или расшифруете это

Вообщем жду ваши мнения и предположение
Это я уже написал, интересно узнать еще какие-то "фишки"
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,849
6,119
По сути если ты в людном месте то лаунчер будет больше крашить, чем обычная сборка
Потому что модельки нагружают больше чем обычная сборка
Но если отключить игроков то на ЦР хоть со сборки, хоть с лаунчера можно стоять сутки
Нет, нихуя. Стоял на лаунчере около 5 часов на лавке на Аризоне, и крашнуло только после перезапуска скриптов. В то время как на сборке крашило очень часто
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

ewin

Известный
675
369
По сути если ты в людном месте то лаунчер будет больше крашить, чем обычная сборка
Потому что модельки нагружают больше чем обычная сборка
Но если отключить игроков то на ЦР хоть со сборки, хоть с лаунчера можно стоять сутки
не крашило даже на цр
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

finky.

Известный
720
535
нет, через mods можно заменять любые ресурсы игры
ты не прав. через папку модс невозможно заменить аудио файлы (автомобилей), точнее как, они меняются только если закинуть genrl, предварительно в котором заменить определенный звук, но и тут кроме краша при его воспроизведении ничего не появится(
 
  • Вау
Реакции: YarikVL и sat0ry

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,796
1,814
Доброго времени суток!
Интересно услышать ваши мнение или может вы внимательнее и найдёте ещё что-то.
Короче, Альберт опубликовал в своем профиле вк дизайн будущего лаунчера ( вот ссылка на сам пост: https://vk.com/wall402140629_393 )
Для тех кто не может посмотреть в вк:
Посмотреть вложение 160784
И также написал: «На скрине пасхалка»

Что же я нашёл:
1. В левом верхнем углу вкладка Моды. Вероятнее всего будет больше какой-то графики для лаунчера
2. В левой части изображение под текстом Обновление написано: Пасхальное обновление и Переход на новый хостинг. Я думаю это не старые вырезки ( вроде как раньше Аризона не переходила или не публиковала переход на другой хостинг, подправьте если не прав )
3. Ник в правом верхнем углу Vocray_Yakolin. Не думаю что это относиться к пасхалке, но вдруг вы знаете что-то про такой Ник или расшифруете это

Вообщем жду ваши мнения и предположение
И так, вот уже обновили лаунчер ( https://vk.com/wall-190041970_8994 ) и написали всё что сделано в новой версии.
Я думаю что Альберт имел ввиду под своей пасхалкой - систему Модов.