Слив нового дизайна лаунчера

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Доброго времени суток!​
Интересно услышать ваши мнение или может вы внимательнее и найдёте ещё что-то.
Короче, Альберт опубликовал в своем профиле вк дизайн будущего лаунчера ( вот ссылка на сам пост: https://vk.com/wall402140629_393 )
Для тех кто не может посмотреть в вк:
B925359A-E3C0-492D-AF16-C6D729476048.png

И также написал: «На скрине пасхалка»

Что же я нашёл:
1. В левом верхнем углу вкладка Моды. Вероятнее всего будет больше какой-то графики для лаунчера
2. В левой части изображение под текстом Обновление написано: Пасхальное обновление и Переход на новый хостинг. Я думаю это не старые вырезки ( вроде как раньше Аризона не переходила или не публиковала переход на другой хостинг, подправьте если не прав )
3. Ник в правом верхнем углу Vocray_Yakolin. Не думаю что это относиться к пасхалке, но вдруг вы знаете что-то про такой Ник или расшифруете это

Вообщем жду ваши мнения и предположение
 
  • Нравится
Реакции: sat0ry

я нерусский

Известный
506
164
Доброго времени суток!
Интересно услышать ваши мнение или может вы внимательнее и найдёте ещё что-то.
Короче, Альберт опубликовал в своем профиле вк дизайн будущего лаунчера ( вот ссылка на сам пост: https://vk.com/wall402140629_393 )
Для тех кто не может посмотреть в вк:
Посмотреть вложение 160784
И также написал: «На скрине пасхалка»

Что же я нашёл:
1. В левом верхнем углу вкладка Моды. Вероятнее всего будет больше какой-то графики для лаунчера
2. В левой части изображение под текстом Обновление написано: Пасхальное обновление и Переход на новый хостинг. Я думаю это не старые вырезки ( вроде как раньше Аризона не переходила или не публиковала переход на другой хостинг, подправьте если не прав )
3. Ник в правом верхнем углу Vocray_Yakolin. Не думаю что это относиться к пасхалке, но вдруг вы знаете что-то про такой Ник или расшифруете это

Вообщем жду ваши мнения и предположение
если прочитать ник наоборот, получится Николай Ярцов
В модах мне кажется будут скрипты от аризоны ,допустим енб , фастконнект , и всякие полезные скрипты для госсников
А онлайн Arizona 1 слоты 5к , или это гта5 ?

p.s нашел типа у альберта в др, которого зовут Николай Ярцов https://vk.com/nikolay_yarcov
 
Последнее редактирование:

LemanLoad

Участник
85
10
если прочитать ник наоборот, получится Николай Якров
В модах мне кажется будут скрипты от аризоны ,допустим енб , фастконнект , и всякие полезные скрипты для госсников
А онлайн Arizona 1 слоты 5к , или это гта5 ?

p.s нашел типа у альберта в др, которого зовут Николай Ярцов https://vk.com/nikolay_yarcov
там выбрана гата са я не думаю что это гта 5 возможно аризона хочет осуществить 5к слотов
 

zTechnology

Известный
1,101
485
3. Ник в правом верхнем углу Vocray_Yakolin. Не думаю что это относиться к пасхалке, но вдруг вы знаете что-то про такой Ник или расшифруете это
1659516521448.png

Скорее всего это имя и фамилия дизайнера не более, т.к. аккаунт с таким ником зареган только пресскоте и то не вкачан даже. По вк группе такого человека тоже нет, что отбрасывает, что это какой-то тех или какой-то админ аризоны
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

RainRus80

Известный
478
141
Лаунчер это то, что ты видишь 1 минуту пока жмешь проверить и запустить самп, саму сборку нельзя будет так же менять, значит такое себе, под красивой упаковкой скрыто го*но.
Это лишь баги первичные что вы видите 5000 онлайна, это gta 5, возможности реализовать выше 1000 онлайна адекватного для сампа не существует.
 
  • Bug
Реакции: Blasted!

я нерусский

Известный
506
164
Посмотреть вложение 160840
Скорее всего это имя и фамилия дизайнера не более, т.к. аккаунт с таким ником зареган только пресскоте и то не вкачан даже. По вк группе такого человека тоже нет, что отбрасывает, что это какой-то тех или какой-то админ аризоны
Это не дизайнер , это защита ддос атак , если зайти на его стр можно увидеть пост
1659516739874.png



если зайти в группу, то там будет это
1659516757925.png
 
  • Нравится
Реакции: LemanLoad и zTechnology

LemanLoad

Участник
85
10
возможности реализовать выше 1000 онлайна адекватного для сампа не существует.
возможно но это приведет к лагам и будет доступно только с лаунчера

Это не дизайнер , это защита ддос атак , если зайти на его стр можно увидеть пост Посмотреть вложение 160845


если зайти в группу, то там будет это Посмотреть вложение 160847
он точно связан с аризоной
 

zTechnology

Известный
1,101
485
он точно связан с аризоной
Мб он какой-то менеджер реакта и личный менеджер арз по серверной части или тех админ арз по серверной части сервера (хостинг, антиддос и т.д.)
Точного ответа мы не узнаем, остаются лишь догадки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

RainRus80

Известный
478
141
А в чем обход, если ставишь свою сборку в сборку лаунчера, предварительно отключив автоочистку?
Даже без автоочистки нельзя заменить файлы лаунчера, он их автоматически при запуске скачивает.

А в чем обход, если ставишь свою сборку в сборку лаунчера, предварительно отключив автоочистку?
поэтому все делают это через обход автоскачивания файлов от аира, что и является наказуемо по сути, так как позволяет так же и читы поставить свои