[ARZ] Хелпер для цр скупка/продажа

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Мне нужен работающий хелпер который выставляет товары на скупку по поиску, ну вообщем как палатка от дабл тапа, но главное - что бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобства
 

sat0ry

Известный
1,089
290
 

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
что бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобствачто бы работало, а не багалось/очень сильно нагружало пк и подобные неудобства

это багованный скрипт, который не сканирует даже после 10-15 минут, то есть не работает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fwfwwfwfw

UwwU

Участник
59
6
 

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
ты сейчас эту тему на серьезе кинул? я же уточнил блять что мне не нужна палатка от дабла, мне нужен похожий хелпер но бесплатный, чупеп