Падает FPS

miketeri

Участник
Автор темы
122
17
Привет, у меня стал падать FPS, сначало играю и у меня все норм, а потом становиться 30-50 ФПС.
ARZ.
 

RainRus80

Известный
478
141
Такая же проблема была раньше, озу заполняется кэшом сампа и начинает лагать если долго играть, вот решение.
Не забудь задачу поставить каждые, к примеру, 5 минут и чтобы проигрывалась каждый день( справа от таймера в течении: бесконечно поставить надо ), там автор забыл об этом упомянуть, в комментах упомянули об этом так же.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
попробуй это
 

miketeri

Участник
Автор темы
122
17
Удали ебучий лаунчер
Я со сборки.

Такая же проблема была раньше, озу заполняется кэшом сампа и начинает лагать если долго играть, вот решение.
Не забудь задачу поставить каждые, к примеру, 5 минут и чтобы проигрывалась каждый день( справа от таймера в течении: бесконечно поставить надо ), там автор забыл об этом упомянуть, в комментах упомянули об этом так же.
Не помогло.
 

RainRus80

Известный
478
141
Тогда вот сборка для тестов, урезанно лишь необходимое и слегка сжаты текстуры, все выглядит четко
Аудио с яндекс диска ставь если нужен стандартный звук колокольчика и прочее, там лишь часть подрезана из звуков, в сборке почти под 0 вырезан аудио.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая же проблема была раньше, озу заполняется кэшом сампа и начинает лагать если долго играть, вот решение.
Не забудь задачу поставить каждые, к примеру, 5 минут и чтобы проигрывалась каждый день( справа от таймера в течении: бесконечно поставить надо ), там автор забыл об этом упомянуть, в комментах упомянули об этом так же.
Ты так и не понял в прошлый раз, когда тебе объяснял это максимум влияет на фризы, а не на ФПС в целом, кешированое - свободное, но там хранится то, что может быть в дальнейшем использовано или при необходимости ОЗУ будет автоматически освобождено