Проблемы с SAMP|Спустя минут 9-10 в игре, резко падает FPS

-Конфликта нет-

Новичок
Автор темы
6
1
Сегодня утром столкнулась с проблемой FPS в игре, такого раньше не было. Это случилось сегодня, и до подобных случаев не было, fps всегда был стабилен. Я решила поменять сборку, собрала свою собсветвенную, и тогда случился просад в FPS. Моей первой мыслей было, то что в сборке что-то не так. Стоило мне поехать на авто в игре, и 5 минут прошло и с 110-120 FPS снижался до 60,потом до 30..и до 20-. Я скачала сборку с FPS UP для слабых ПК. Ничего не изменилось. По прежнему как играешь спустя 10 минут игра начинает очень сильно лагать, и fps падает до 20. Почистила диск С чтобы игра лучше работала. К сожалению всё четно. Не важно на каком сервере играть, везде одно и тоже, не зависимо от города или места ( Хоть Аризона, Адванс, Самп РП, и даже Монсер ) Видеозапись мотайте ближе к 11 минуте. На ютуб или в интернете ничего подобного не нашла. Может кто сможет посоветовать что.
P.s <3 Спасибо всем кто чем-то хоть пытался помочь <3
ещё раз ссылка ( На видео показано, что происходит, если вдруг по тексту не ясно )
 

-Конфликта нет-

Новичок
Автор темы
6
1

-Конфликта нет-

Новичок
Автор темы
6
1
зач ты записываешь 11 минут своего геймплея, никто на это смотреть не будет
проверь лучше комп на вирусы
Это понятно что смотреть не будут, в тексте всё понятно написано. Но, я оставила видео и указала что мотать к 11 минуте, если по тексту не совсем ясно. А так спасибо за совет насчёт вирусов!
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Это понятно что смотреть не будут, в тексте всё понятно написано. Но, я оставила видео и указала что мотать к 11 минуте, если по тексту не совсем ясно. А так спасибо за совет насчёт вирусов!
проверь на других, вдруг с компом что
че результаты
 

-Конфликта нет-

Новичок
Автор темы
6
1
После очистки от вирусов, стало как-то хуже. В игре уже FPS не 110-120 как было, а с самого начала 50, и спустя 3 минуты 10 fps. Ничего не понимаю :/ Та ещё теперь когда нажимаешь connect ничего не происходит минут 8
В итоге мне помогло переустановление Windows и установка скрипта FPS unlock. Ведь игра установила fps 60, а со скриптом теперь 120 как и преждне и всё хорошо :)
 
Последнее редактирование: