скачал сборку мб стиллер

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
скачал сборку запускаю и т
Снимок экрана (155).png
ут антивирус жалуется что это?
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,629
1,123
скачал сборку запускаю и тПосмотреть вложение 159834ут антивирус жалуется что это?
У тебя ехе создался во временной библиотеке, тебя это не смутило? Скорее всего ты лоадер подхватил ну или дроппер

Для отдельных гениев как удалять вирусы, качаешь антивирус Malearbytes (не реклама, работает на ИИ) , получаешь триал, ставишь в настройках галочку использовать тестовые функции экспертных систем, и ставишь выборочную проверку и выбираешь все свои диски, не ПОЛНУЮ, а именно файловую, после чего ставишь уже полную проверку. Далее качаешь CCleaner, очищаешь все что он предложен в реестре и на компе, после так же очищаешь все временные директории
 

moreveal

Известный
Проверенный
859
542
Почему ты боишься сноса винды? Там же ее установить как нехер делать.
мб потому что ебаться с ее первоначальной настройкой никто не хочет? смотреть, что нужно сохранить, что нет; ждать, пока все нужное перекинется, заново ставить драйвера, авторизовываться в браузерах, настраивать внешний вид под себя, входить в аккаунты приложений, а потом понять, что сохранил ты все-таки не всё, и жалеть хахаха
 
  • Нравится
Реакции: legnd

sat0ry

Известный
1,087
290
мб потому что ебаться с ее первоначальной настройкой никто не хочет? смотреть, что нужно сохранить, что нет; ждать, пока все нужное перекинется, заново ставить драйвера, авторизовываться в браузерах, настраивать внешний вид под себя, входить в аккаунты приложений, а потом понять, что сохранил ты все-таки не всё, и жалеть хахаха
Я снёс Винду и расстался со всем оооочень быстро, ебатни с настройкой не было, винда сама за тебя подгрузила дрова, настроила винду

Со входом в аккаунты все ещё проще, есть такая штука как синхронизация
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
мб потому что ебаться с ее первоначальной настройкой никто не хочет? смотреть, что нужно сохранить, что нет; ждать, пока все нужное перекинется, заново ставить драйвера, авторизовываться в браузерах, настраивать внешний вид под себя, входить в аккаунты приложений, а потом понять, что сохранил ты все-таки не всё, и жалеть хахаха
Там папка "садик солнышко 2008" она мне очень важна
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,629
1,123
У тебя ехе создался во временной библиотеке, тебя это не смутило? Скорее всего ты лоадер подхватил ну или дроппер

Для отдельных гениев как удалять вирусы, качаешь антивирус Malearbytes (не реклама, работает на ИИ) , получаешь триал, ставишь в настройках галочку использовать тестовые функции экспертных систем, и ставишь выборочную проверку и выбираешь все свои диски, не ПОЛНУЮ, а именно файловую, после чего ставишь уже полную проверку. Далее качаешь CCleaner, очищаешь все что он предложен в реестре и на компе, после так же очищаешь все временные директории
Че вы чела пугаете, я написал туториал, у него антивирус не дал запустится ратнику але
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Че вы чела пугаете, я написал туториал, у него антивирус не дал запустится ратнику але
А тоесть он не запущен и он не активен? Просто я когда запустил самп он мне ошибку выдал и антивирус пожаловался

Если не хочешь ебаться с установкой винды, то на Windows 10 есть такая функция как "Восстановление" Посмотреть вложение 159861
У меня 11 винда:)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Ебитесь со своими сборками сами (с)

Я снёс Винду и расстался со всем оооочень быстро, ебатни с настройкой не было, винда сама за тебя подгрузила дрова, настроила винду

Со входом в аккаунты все ещё проще, есть такая штука как синхронизация
Нормальные люди разбивают Ц на 2 части, если нет второго винта, чтобы не терять данные
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

tokyo.htb

Активный
232
74
А тоесть он не запущен и он не активен? Просто я когда запустил самп он мне ошибку выдал и антивирус пожаловался


У меня 11 винда:)
в поиск пк "вернуть компьютер в исходное состояние"

я жду, когда кто нибудь закинет в сборку NoEscape (: Вот тогда угар будет

 
Последнее редактирование: