Крашит биндер от кваса при отправки что либо в диалог.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Man

Новичок
Автор темы
15
0
Например , в репорт сообщ напишешь крашь , в банке/банкомате сумму вводишь жмешь снять краш ( биндер закрываешь все норм ).
А так работает исправно,но выходить постоянно гасит.
 
Последнее редактирование модератором:

Artsug

Известный
240
57
Очень странно ( пиздец как странно ) , он же на AHK , если тебе забиндить что-то надо напиши , я сделаю для тебя , ткк хз из-за чего это , какая разрядность винды ?

Попробуй установить http://ahkscript.org/
 

Danya_Man

Новичок
Автор темы
15
0
Очень странно ( пиздец как странно ) , он же на AHK , если тебе забиндить что-то надо напиши , я сделаю для тебя , ткк хз из-за чего это , какая разрядность винды ?
Бинды имеются все норм,бинды роббят просто если нужно выходить и закрывать его если стучишь в репорт или в банкомат погнал.
И он на .exe вроде.У меня вообще всегда так было хз почему.
Я еще настройки посмотрел изменил значение showMenuDialog=0 на "верно 1":
--------------------------------
Строение > Setings.ini:
[Main]
Profile=RP-Медик.profile
AutoLoading=0
ShowMenuDialog=1
ShowMenuSearch=0
Remapping=^End

---------------------------------
Не не люблю что либо менять мне бы этот сделать уже больно надрочился к нему за три года.
Разрядность : 32 >x86
 
Последнее редактирование модератором:

Artsug

Известный
240
57
AHK установи я ссылку кидал
бинды имеются все норм , бинды роббят просто если нужно выходит и закрывать его если стучишь в репорт или в банкомат погнал.
И он на .exe вроде.У меня вообще всегда так было хз почему.
Я еще настройки посмотрел изменил значение showMenuDialog=0 на "верно 1":
Setings.ini:
[Main]
Profile=RP-Медик.profile
AutoLoading=0
ShowMenuDialog=1
ShowMenuSearch=0
Remapping=^End
Не не люблю что либо менять мне бы этот сделать уже больно надрочился к нему за три года.
Разрядность : 32 >x86
 

Danya_Man

Новичок
Автор темы
15
0
AHK установи я ссылку кидал
Не не люблю что либо менять мне бы этот сделать уже больно надрочился к нему за три года,лучше закрывать буду каждый раз чем что либо менять.И да я про разрядность написал что тебе это дало ?
 
Последнее редактирование модератором:

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
Напиши разработчику, и вроде бы этот софт больше не поддерживается. Если это так - помочь ничем не можем.
 

Artsug

Известный
240
57
Не не люблю что либо менять мне бы этот сделать уже больно надрочился к нему за три года,лучше закрывать буду каждый раз чем что либо менять.И да я про разрядность написал что тебе это дало ?
Госпади , ты меня понимаешь или нет ? AHK - это язык программирования , на котором написан биндер , там все библиотеки нужные встроены
Напиши разработчику, и вроде бы этот софт больше не поддерживается. Если это так - помочь ничем не можем.
AHK по идее работать будет без постоянных обновлений
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
AHK по идее работать будет без постоянных обновлений
Если это AHK, то явно в скрипте хранятся адреса структур сампа для чтения необходимой ему информации => при обновлении сампа адреса структур смещаются. Обновление требуется.
Для начала, вообще, нужно так, чтобы топикстартер сказал свою версию и сравнил её с последней, или же скинул её, если сам не может сравнить.
 

Artsug

Известный
240
57
Если это AHK, то явно в скрипте хранятся адреса структур сампа для чтения необходимой ему информации => при обновлении сампа адреса структур смещаются. Обновление требуется.
Для начала, вообще, нужно так, чтобы топикстартер сказал свою версию и сравнил её с последней, или же скинул её, если сам не может сравнить.
Каких структур , у кваса придельно просто , у него идет через Send {F6}text{enter}
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,463
Каких структур , у кваса придельно просто , у него идет через Send {F6}text{enter}
Никаким образом не взаимодействует с сампом вообще? Не читает диалоги(содержимое, заголовки), ничего подобного? Если это так, то тогда мда.
 

Danya_Man

Новичок
Автор темы
15
0
Госпади , ты меня понимаешь или нет ? AHK - это язык программирования , на котором написан биндер , там все библиотеки нужные встроены

AHK по идее работать будет без постоянных обновлений
Скачка с твоего сайта не открывается угроза опасности даже без антивирусника тупо сам браузер
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Каких структур , у кваса придельно просто , у него идет через Send {F6}text{enter}
не. у кваса через память хуярит. исходники лежат на говнофоруме со стиллерами если чо.
Скачка с твоего сайта не открывается угроза опасности даже без антивирусника тупо сам браузер
где ты скачивал кваса? какая версия?
 

Artsug

Известный
240
57
А ну раз так , то прошу скинь , что тебе сделать надо , я сделаю не через память
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.