AIM с промежуточными промахами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovidline

Новичок
Автор темы
8
1
Привет, читатель/соискатель/скриптер.

Я тут подумал, было бы клёво иметь CLEO AIM по скину, но с промежуточными промахами. То есть, обычно как идёт перестрелка без AIM: вы стреляетесь пока патроны не кончатся/соперник не умрёт. С AIMом же всё иначе: ты стреляешь и попадаешь в 100% из 100% случая, а это палевно.

И здесь подключается промежуточной промах. В каком-нибудь .ini файле можно было бы прописать очередность промаха и количество промаха, например, из 7 патрон 3 мимо после 2 и 4 выстрела. Уже беспалевней, верно?

Что скажете?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Привет, читатель/соискатель/скриптер.

Я тут подумал, было бы клёво иметь CLEO AIM по скину, но с промежуточными промахами. То есть, обычно как идёт перестрелка без AIM: вы стреляетесь пока патроны не кончатся/соперник не умрёт. С AIMом же всё иначе: ты стреляешь и попадаешь в 100% из 100% случая, а это палевно.

И здесь подключается промежуточной промах. В каком-нибудь .ini файле можно было бы прописать очередность промаха и количество промаха, например, из 7 патрон 3 мимо после 2 и 4 выстрела. Уже беспалевней, верно?

Что скажете?
миллиард таких или ты думал ты первый такое придумал? возможно таких нет в паблике, но главное что они есть вообще
 

Ovidline

Новичок
Автор темы
8
1
миллиард таких или ты думал ты первый такое придумал? возможно таких нет в паблике, но главное что они есть вообще

В 2016 году глупо думать, что ты что-то изобрёл в принципе. Я лично таких не видел, да и не особо искал, буду честен. Тема называется "Помогите сделать/найти" и если ты знаешь реально схожий с моим описанием - будь добр, ссылочку.
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
По скину я чет никогда таких не видел, вот сало такое точно есть
 

iTz_WEEZY

Известный
298
85
Такая функция есть в Сайлент аиме от Опкодера, где можно настраивать точность попаданй 0/10
 

iTz_WEEZY

Известный
298
85
Я слабо понимаю в AIM, но, по-моему, Silent - это когда ты попадаешь даже через объекты, нет?
Поищи Silent Aim by Opcoder v8 начиная с этой 8й версии и выше, сайлент аим он и есть Беспалевный АИМ
тем более в этом аиме Гибкая настройка через INI файл.
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Поищи Silent Aim by Opcoder v8 начиная с этой 8й версии и выше, сайлент аим он и есть Беспалевный АИМ
тем более в этом аиме Гибкая настройка через INI файл.
Ну хз хз, модеры щас спокойно с трасерами сидят и чекают типов, которые сало юзают
 

northcoust

Участник
53
9
у SR_team присутствует в аиме функция обработки 1\2 пуль. У Барашика ake Dark_Knight к ним обратись помогут (небесплатно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.