Lua Прочее Уведомления о кладах в вк/тг/дс [КладХелпер]

olol321

Участник
Автор темы
103
17
ждите! скоро сделаю авто-обновления скрипта + новые ништяки под новый кладмен от гоха шоу!
 

olol321

Участник
Автор темы
103
17
а вот и ништяки!
Теперь, вам будет присылатся фейк клад или не фейк, как? - скрипт будет чекать есть ли рядом с коробкой замочек, если есть то это не фейк, если нету то логично фейк(я бы все равно чекал фейки по началу, потому что скрипт очень крутой)

И авто обновление!
Теперь чтобы обновится вам не придется ждать пока тему одобрят на Blasthk когда вы запустите игру, он сам обновится!
Обо всех обновлениях я буду писать здесь - Внимание!!! авто обновление вы включаете на свое доверие (если подумаете что я стиллер всуну) как отключить написанно в посте.

короче пока выключите авто обновления я сломал все
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pchelkin (mearfy)

olol321

Участник
Автор темы
103
17
Все! вроде как сделал авто-обновления!
Вроде как скрипт чекает фейк не фейк, не проверял так что фейки тоже чекайте!
Теперь при запуске скрипта он сам обновится, не забудьте обновить данные(токен итд)!
 

olol321

Участник
Автор темы
103
17
1663674891517.png



Легкий клад, просто ехал по точкам:D
 

Vandaline

Новичок
1
0
Когда включаю скрипт приходит сообщение Кладмен зашел на сервер Сейчас начнем искать и все точек не приходит что делать?
 

frxpyy

Новичок
20
1
скрипт актуален? и кстати, если актуален то можно как-то уведомление в дс сделать?
 

olol321

Участник
Автор темы
103
17
Важное уведомление, мне написал человек что не работает, ошибка в отсутствии библиотеки samp.events.
Оказывается что у FYP на теме все библиотеки, не все конечно, но там отсутствует samp.events и другие, а я этого не знал.
Вот в общем все библиотеки которые стоят у меня в сборке, с которыми скрипт работает.

Ссылка на яндекс диск, распаковать в moonloader/lib:
 
  • Нравится
Реакции: SDG